Galym Zhumagulov

Что лучше спорт или йога?

Ответы
Наталья Антонова

Спорт... Йога еще не совсем изучена, мало практикована, и мало очень настоящих специалистов в этой сфере в России... и от нее вреда больше, чем пользы.

Natali Shelkovica

говорят что раньше йог - мог.....ничего не брамши в рот - год! а теперь они рекорд бьют!...всё едят и целый день - пьют!!!!

Aleksey Nikitin

Лучше... естественные движения тела, с учетом силы, направления ветра.... свежести одежды....

Елизавета Шеховцова

для меня наверное спорт, а для остальных не знаю может со мной кто то и согласиться 😉

Hина Степанова

о вкусах не спорят . кому что нравится . Это как цвет , одному синий , другому зеленый .

Анатолий Харлашин

Отделите мух от котлет. Это разные вещи. Йога - это философия, а спорт - увлечение.

Надежда Сергеева

Полезно и то,и другое! А есть способ в котором сочетаются и спорт и йога!

Л*
Людмила *****

Все хорошо-и то и другое.а если еще и вместе.то еще лучше.

Вероника Жукова

Йога - это тоже определенный и своеобразный вид спорта.

Лариса Белец

И то и другое. Спорт- для здоровья, йога для релаксации))

Nataly ;-)

мне кажется это зависит от человека...каждому свое

Люба Пархомчук

Спортм занималась, йогой нет. Сравнить не могу.

Наталия Хаджииванова

ёгой здоровье не угробишь, а спортом -можно

Та
Талисман

главное, чтобы не йога во время спорта

Анатолий Бондаренко

Йога-тоже спорт!Что лучше выбирай сам!

Роза

Начала заниматься йогой - нравится

Алина Березовская

думаю спорт как кому нравиться

Ирина Дайнович

лучше спорт, йога -это скучно 🙂

Яяяяяяя ***********

и то и другое и всего побольше)

Виктория Чиж(Шатрова)

не то и не другое.Лучше-жизнь.