Джин Ким

Как думаете,способны ли учёные создать настоящий меч Джедая,как в фильме "Звёздные войны"?

Ответы
Валерия Дражинская

Я думаю, что создатель этого вопроса способен занять свое почетное первое место в очереди за vip палату в самой комфортабельной клиники для людей страдающими умственными отклонениями, желательно, чтобы он захватил с собой Джедая с фильма "Звездные войны" - такому индивидууму не пристало махать настоящим мечем в одиночку.

Василий Куликов

в тему ... 2075 год, дед с внуком. внук: "дедушка, а правда что во времена твоей молодости можно было увидеть свой дом со спутника ?" дед: "правда, внучек, если интересно потом расскажу, а пока сними оленьи шкуры пока волки - мутанты их не сперли и не пропили"

Ма
Макс

О чем вы подумали уже было, свершилось или происходит.... Лучевое оружие уже есть, "Батарейки" ну уж очень пока большие...

Назгул Sauroныч

Как вы думаете,можно ли засунуть яйцо в бутылку с горлышком чуть меньше яйца?

Джин Ким

Вы что,еврей?

Назгул Sauroныч

Нет.Эти две вещи не связаны (еврей и яйцо в бутылке)

Джин Ким

А зачем отвечать,если и близко ответ не знаете?

Назгул Sauroныч

Вы похоже не знаете про этот трюк.Чтобы засунуть яйцо,нужно его очистить.Так и с лазерным мечом.Ответ может оказаться совсем простым.

Джин Ким

О,прощу прощения.Не сразу поняла глубокий смысл Вашего ответа.

Андрей

скоро думаю да,а может уже есть

Nemo(Никто) Не Капитан.

так есть вроде что то подобное

Zлата Vасильева

на украине воюют вовсю уже им

Светлана Акимжанова

Создать можно все зачем меч.

Александров Павел

???вам то зачем

Джин Ким

Интересно Ваше мнение

Александров Павел

мое нет