Владимир Лунин

Задам вопрос в стиле теперешней спрашки. В чём разница меча ситха от меча джедая?

Ответы
Th
Theodore

А ситхи не были джедаями?

Th
Theodore

там нету 150-ти книг. Это сценарий Джорджа Лукаса в основе

Владимир Лунин

Там 250 и более книг

Th
Theodore

Это фанфики, не оригинал

Владимир Лунин

Да как сказать, не оригинал сейчас снимает джонсон, а там был оригинал...

Th
Theodore

Ну и ты можешь тоже насочинять фанфиков

Виталий Мирошник

Цвет. Красный, зелëный.

Владимир Лунин

Это следствие, причина в чём?

Виталий Мирошник

Я и Звëздные войны смотрел давно и не полностью. Не заинтересовал фильмец, детский какой-то.

Владимир Лунин

А там нет на этот вопрос ответа, просто я 150 книг этих "войн" прочитал...

Владимир Лунин

А что такого?

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍

Александр

Мои соболезнования.

Владимир Лунин

Мне правда 48

Александр

Мне вообще скоро 58, вторая молодость.

Владимир Лунин

Я не доживу до такой молодости

Александр

Я тоже так думал, но прошло. И Вы доживёте и помолодеете, немножко же осталось, крепитесь!

Иван Ивановченко

Цвет

Иван Ивановченко

Вернее 150)

Владимир Лунин

Я 150 прочитал,звёздных войн, да нет, не долго, просто надоело, я постоянно читаю, ну за этот год я прочитал где-то 64 книги, ну это же как сериалы смотреть, ничего в таких книжках нет...

Иван Ивановченко

Ну я так понимаю, что видео будет ещё предостаточно)

Владимир Лунин

Я не совсем понял, но видео и книги сравнивать нельзя

Иван Ивановченко

Я читал только первые 3 ну которые вторые 3)) и там всё было практически один в один с фильмами, в остальных книгах не так?