$Фантазёр$

какое самое необычное было у вас свидание?)))

Ответы
Морошка

вспомнила. одна дама рассказывала. Приехала в гости к мужчине, знакомиться. Поговорили, вышел....Возвращается на роликах и голый. Говорит: покатай меня за..... Дама ночевать не осталась;))))

Alla Lala

😳

Морошка

вот и у меня такие глаза были:))))

Alla Lala

у меня все мужчины за 40, которые никогда не были женаты, вызывают подозрения.. и в 100% там проблемы с психикой огого..

Морошка

🤷‍♀️ сейчас вообще мало здоровый людей.

Alla Lala

это точно..

Андрей Будняев

Ко мне пришли на свидание,а чай и сигареты не принесли!!😉

$Фантазёр$

😁🤣 в тюрьму чтоле?))

Андрей Будняев

Понимай как хочешьз😛