Иг
Игорь

Как только встречаешь интересную собеседницу, она после двух ком. исчезает.Вы в жизни такие же балаболки?

Ответы
Елена Черкасова

а почему вы обобщаете? то же самое можно сказать и про вас) а вообще вопрос по - моему как-то не очень... даже я бы сказала хамский выпад

Иг
Игорь

Высказываться не запрещено, принимать сказаное по желанию, считаете хамством-есть"пожаловаться"или ЧС.

Елена Черкасова

какие мы обидчивые)

Иг
Игорь

Это не обидчивость, а восприятие даной ситуации.

Елена Черкасова

что-то это начинает походить на выпад подростков) а если ваш вопрос относительно балаболок ко мне - то я к таковым себя не отношу)

Иг
Игорь

К вам нет, это обобщенный вопрос.

Ершова Наталья

Увы, времени мало. Только разговоришься, то детей спать пора укладывать, то посуду мыть, то еще какая недолга выйдет.

Лилия Юсубова

Для того, чтобы интересная собеседница не исчезала, наверно самому надо быть интересным собеседником.

Иг
Игорь

Такую мысль я не упускал, своим общеньем их достал.

Лилия Юсубова

Так не надо было доставать)))))))

Татьяна Евстафьева

Могет быть...ведь ждет много других дел(вот у меня внучка с музыки пришла:нужно кормить и делать уроки)

Галина Березенцева(Волгоград)

Ну,это частный случай.Мало ли огорчений,это-же не дает право обобщать.Хотя в то время---это глобально!

Leokadia-Galina Shvedava

нет. Все наоборот. Мужчины настолько ленивы, что не отвечают интересно, не за что зацепиться.

Елена

возможно,они не посчитали Вас интересным собеседником)))каждая имеет право ошибаться)

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

если исчезает,значит Вы оказались не достаточно интересным собеседником для неё..

Ирина Попова

Женщина болтает много, когда хочет понравиться. Пропал интерес и женщина исчезла.

Иг
Игорь

Урок извлек, огромное спасибо, Ирина.

Ирина Попова

Не стоит благодарности, Игорь.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

это не балаболки, скорее всего, им стало неинтересно с Вами общаться, либо некогда

Ната

Отнюдь. Я, наоброт, в виртуале больше говорю, чем в реале. В реале некому слушать...

Иг
Игорь

Прошу прощения, больше не буду. Слово"допрос" звучит жестко

Ната

Я живу обычной жизнью нормальной женщины, у которой есть всё: Родина, семья, работа, жильё... И я не могу и не хочу это всё терять.

Иг
Игорь

Ок, не нервничайте.

Ната

С чего Вы взяли, что я нервничаю?))) Я совершенно спокойна. У меня очень крепкая психика.)

Иг
Игорь

Значит тем более у вас все Ок. Искренне рад, что в жизни все у вас есть.

Птица Счастья

в жизни обычно и слова не даст вставить собеседник, а тут целых два ком. - мечта!

Елена Наумова

Смотря с кем. С некоторыми балаболить хочется. а с другими прям онемеваю 🙂

Зоя Панова

Попробуйте пообщаться со многими, может кто-то и останится не исчезнет.

Иг
Игорь

Так и действую.

Зоя Панова

Как говорит пословица под лежачий камень вода не потечет.

Microsonya Www

Что собеседница интересная ты определяешь по двум комментариям?)))))

Инквизитор Инквизитор

Ай кю собеседника очень часто выражают слегка заметные знаки восклицания или один жёлтый смайлик...

Microsonya Www

Не может быть)))))

Инквизитор Инквизитор

привожуу примеры..... !!!! 😞 ---примерно таккккк

Microsonya Www

Скорее всего ........в шахматы после этого пройдёт лично)))))

He
Helen

что такое - двух ком-??? ине надо меня балаболкой заранее называть,****.

Светлана Митина

ну если так хамски разговаривать, то вам проще общаться с зеркалом

Лена Кирпичева

нет если с человек интересно говорить можно долго общаться с ним.

Раиля Исламшина

Интересная собеседница не знает, что вам приятно с ней общаться.

Иг
Игорь

Разумный ответ.

Раиля Исламшина

Я здесь совсем новичок,( второй раз), интересных вопросов не так много, многие пропускаю.Сама ни один вопрос не смогла придумать еще.

Марина @@@

Интересные собеседники не всегда долго могут находиться в сети.

Иг
Игорь

Хороший ответ, + 5

Марина @@@

Спасибо.. 🙂