Влюбленный В Жизнь)))

Здравствуйте мои прекрасные Собеседницы и собеседники! Очень рад вам.. Тепло уют мир вашему дому! 🖼

Ответы
Александр Волга ❤️‍🩹

Отвариваю или обжариваю тыкву (можно добавить кабачка).
Отвариваю картошку, морковь, чеснок, сельдерей (можно без него).
Тыквы беру больше остальных овощей примерно в 2 раза. Кто-то добавляет лук.
Всё смешиваю, добавляю сливок, минуту кипячу, блендером пюрирую прямо в этой воде. Подаю с гренками (обжаренным хлебом). Всё.

Лю
Любовь

ОООООО!!! Здравствуйте! Куда пропали так надолго, лично я скучала...не хватало ваше культурного общения, интересных вопросов? невозможно и предположить что у вас летний отпуск длинною на все лето.....🌸🍁🌸

Лю
Любовь

Я тоже так полагаю, будут бесконечные диверсии, теракты, они ещё 40 лет назад недолюбливали "москалей". У меня муж- украинец, но можно сказать русский. Призвали в армию служить на Диксоне, так и остался в Росии. и ничего в нём украинского не осталось, сначала с друзьями за праздничным столом красиво пел украинские песни а потом и этого не стало. Его брат и сестры остались в Токмаке на Украине, ездил туда провожать племянника в армию 35 лет назад- приехал грустный- уже пели антисоветсткие песни, выкрикивали грязные слова в адрес русских и на плацу маршировали под выкрики о "москалях". И сейчас мы с ним с разным отношением к войне- я против, он считает, что президент прав. Под Донецком сын моей племянницы в рядах ВСО, а его племянник от средней сестры в рядах ВСУ тоже под Донецкм. И всякий раз боимся звонком от мам племянников.😞

Влюбленный В Жизнь)))

В не скольких вопросах я с вами не согласны просто коротко скажу это война одного человека и все .. И не хочу даже на эту тему говорит обвинять коо угодно легче всего а вот в себя не видеть.. Ладно не будем

Лю
Любовь

Ну конечно одного, только гибнут сотнями и не его родные, не обвиняю, просто душа болит - гибнут дети по существу

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно только 282 тыс со стороны рф погибло молодых людей а стой страны еще больше... ( и это все ради чего? Ради амбиции одного человека что бы его сравнивали с Петрым Первом((( сам сошел с ума и народу свел.. Это кошмар просто

Лю
Любовь

Согласна, не буду вас тревожить по этому вопросу, понятно что мы с вами на одной стороне баррикады🤝🍁🍁

Галина Семенова

Скоро осень, господа, скоро осень,
Лето красочный наряд грустно сбросит,
Клин усталых журавлей ветер сносит,
Скоро осень, господа, скоро осень.

Орхи Дея

Огромное спасибо за такую красоту! Золотая осень, красивая пора! Так и хочется шагнуть на мостик и насладиться всеми творениями Создателя!

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь. Это «Спрашивалка». А в чём вопрос?🤔

Влюбленный В Жизнь)))

Пошел бы ты

Евгений Бригг-Снежин

уф.! Взаимно!) Всех Благ! Дай БОГ здоровья!)🖼

Mariwa

Здраствуйте! 🙂И вам благодати в жизни!☀️

Вредина Я

ой, спасибо, хорошо, покладите на комод...))

Лю
Любовь

🖼

Лю
Любовь

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

ммм супер

Лю
Любовь

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Лю
Любовь

☕🍫🍁🍂

Natali Shelkovica

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Не
Незнакомка

Принимаю ваши пожелания и Благодарю🙏

Александр Губко

И тебе тем же концом по тому-же месту. )

Бахром_С

Красивый вид. Да и пожелание - Супер!!

Zаиц Харофый

Каждую секунду я иду в новое место.

Светлана Степнова

Спасибо большое, взаимно 😊☕🍰

Влюбленный В Жизнь)))

Взаимно))

Светлана Степнова

Красота 😊👍

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо))

Светлана Степнова

Пожалуйста 😊

Fоtinija

Вечер начинается с приятного)...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Благодарю! С миром принимаю!)

Шепот

Здравствуйте, здравствуйте))

Влюбленный В Жизнь)))

Шалом)

Ваня Иванов

Здравствуйте и вам того же:)

Нина М

Спасибо на добром слове