Здравствуйте

Что означит для вас, собеседник или собеседница, в рамках этого проекта?

Ответы
Таяна

В первую очередь для меня это человек. А девять я с уважением изначально. Если человек начинает срать - взаимно или сразу в чс. Иногда могу спокойно объяснить, что так делать нельзя.

Здравствуйте

Вам важно его сознание и внутренний мир ( как устои)?

Таяна

Я с уважением ко всем.

Здравствуйте

Можно оправдать много, даже нацизма, Татьяна

Таяна

Адекватность! Это важно жить в реальности и видеть ее. То, что используют наши ребята - символ защиты! В мире много чего происходит и мирским, обычным людям это закрыто! Сейчас еще Европу колбасить начнет... те, кто при защите останутся.

Al
Alone

🙏

Ду
Душа-К-Свету

Просто общение. Нет, есть конечно и те, с кем общаемся достаточно долго и даже ждем друг друга, но все равно разные города что еще еще может быть кроме переписки

Здравствуйте

Соглашусь

Елена Киселева

Удовольствие от общения, чаще всего. Но бывают неприятные собеседники. На фоне приятных людей это издержки воспитания

Здравствуйте

Соглашусь, не восприятия или отрицание, настроение, или позиция оппонентов, это их воля и изьявление, так?

Елена Киселева

Так. Только я не выплескиваю на людей эти издержки воспитания. Сколько людей столько и мнений, и я ни кому свое кредо жизни не навязываю, и как жить тоже никого не учу.

Здравствуйте

Это ваши правила и суждение, и не все должны их выполнять?

Елена Киселева

Также ка и я чьи то

Здравствуйте

Нет, разговор не о том

Елена Киселева

🤷‍♂️ Значит мы говорим о разных вещах!

Здравствуйте

Верно, мне хотелось ясности

Ирина Кузякова

От слова "беседа",а не так,задали вопрос,получили ответ,и всё "досвидание ".мне это не нравится

Анна Матвеева

Приятно знакомиться и просто беседовать с умными людьми в час досуга.

Здравствуйте

Соглашусь полностью с аргументом, на время часа досуга.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Человек..со своими мыслями ,желаниями,со своим взглядом на жизнь..

Здравствуйте

По сути, это описание конфликта

13-Я

есть друзья, с которыми много лет дружим 🤗ну и просто поболтать

Здравствуйте

Соглашусь

Марго Беккер

трудно сказать-какие то безличностгые тут % 98🤷‍♂️🤦‍♂️

Здравствуйте

Возможно, может это реакция?

Марго Беккер

на чтоо?

Здравствуйте

Спокойно, пожалуйста. По моим наблюдениям, часто вопросы провоцирует резкие ответы, так как каждый читает и видит своё, что может отличается от задавшего вопрос.

Марго Беккер

я не об ээтом а о тупости и пустоте вопросов

Здравствуйте

Соглашусь, но можно и не понять сути, подачи или суждения оппонентов?

Марго Беккер

оой яя тя умоляю..не смешии а😜🤦‍♂️

Здравствуйте

Это не позиция

Алекс Венцель

Собеседники бывают приятные, а бывают и неприятные...

Здравствуйте

Выбор за вами

Ирина Данилочкина

Просто поболтать, а может кому-то и помочь советом.

Вячеслав Чистяков

Человек за монитором, а дальше может и любовь

Natalia

Ничего не значит. Иногда вопросы интересные.

~L
~Eva Lansca~

Приятное общение с интересным человеком.

Здравствуйте

Соглашусь

Та
Татьяна

Просто лицо, которому также скучно, 😅

Не
Немо

Встречаются, влюбляются, женятся

Та
Татьяна

Оу, ну и много раз женились тут?

Не
Немо

Наверное, не веду такую статистику

Та
Татьяна

Конкретно вы😂

Не
Немо

Ага

Александр Ерхан

Просто собеседник(ца) и не более того

Павел Сёмин

Урааа общаюсь с собеседком😁

Здравствуйте

Прекрасно

Светлана Окулич - Казарина

не фокусируюсь на личности

Психоделический Енотик )

Да без разницы для общения

Михаил Румянцев

Общение. Приятное или нет.

Добрейший Тролль

А что они должны означать?