Неважно Необязательно

Чародеи творят ткань мироздания....

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

нет Христос. Который есть образ Бога невидимого, рожденный прежде всякой твари; ибо Им создано всё, что на небесах и что на земле, видимое и невидимое: престолы ли, господства ли, начальства ли, власти ли, --все Им и для Него создано; и Он есть прежде всего, и все Им стоит (Колоссянам 1:15-17)

Неважно Необязательно

ты мне ещё 6 доказательств Канта перепиши!Чародеи ...творят...ткань мирозданья...а сам то на что способен!своих мыслей ни каких?

Эдуард Ненашев

нет ни фига и фигушки вам это мы эльфы воду мутим

Неважно Необязательно

так замути получше)))

Эдуард Ненашев

дак заказы принимаем в порядке очереди мутим с горантией смотря по оплате ну тут у нас все как и у вас так что ждем вас с вашими денга... ой блин пожеланиями круглосуточно

Неважно Необязательно

да мы и сами творим или вытворяем...по настроению!но всё бесплатно!а вы корысти ради,а не во славу чад человечьих?????

Владимир Ильин

Чародеи творят только чары (по определению)!

Неважно Необязательно

наверно!но всётаки....они творят ткань мироздания...либо всего этого не было бы....

Лиза Воронина

прроооости непонимаю тебя..

Вик Петров

ВОЗМОЖНО не понятого много

Неважно Необязательно

не старайся понять НЕПОНЯТНОЕ!понимай то,что ты в силах понять!

Вик Петров

легче застрелиться

Неважно Необязательно

самоубиство-большой грех!ДАЙ МНЕ РАЗУМ И ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ ПРИНЯТЬ ТО,ЧТО Я НЕ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ!ДАЙ МНЕ МУЖЕСТВО ИЗМЕНИТЬ ТО.ЧТО Я МОГУ!И ДАЙ МНЕ МУДРОСТИ ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО!

Алекс Фор Ии

они сами ))))))не знают)))))

Неважно Необязательно

так посмотри это интересно...