Надежда Компас - Но Не Твой!

Когда влюбляемся ,то слепнем- Но брак хороший окулист, и зрение возвращает?

Ответы
Светлана Филюкова

Зашли с другом просто посмотреть, вышли муж и жена-его однокласницы работали в загсе, Он отдал им пасрорта, он мне нравился, так и осталось на 5 лет...а со вторым- всё продумали и решили создать семью, получилось 25 лет.умер..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет, у меня к замужесиву очень серьёзное отношение было, я на однолневный роман была не согласна.

Светлана Филюкова

мы с мальчиком дружили 2 года, переписывались когда поступил в институт...если бы не его сестра,мы бы жили, я на работу устроилась. Ни с тем , ни с другим не ругалась.

Николай Костров

Прежде чем, узаконить наши отношения . мы жили больше года...а после расписались . Потому и Живу с надеждой с Надеждой я живу.

Master Roma Mamedov

Но брак не для того,чтобы забраковывать отношения,а наоборот,ставить на этот "брак" знак качества

Надежда Компас - Но Не Твой!

Правильно! Но не все к этому стремятся, порой эго зашкаливает.

Master Roma Mamedov

Эгоизм тоже болезнь из числа неизлечимых

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я с вами согласна, поэтому и все беды.

Татьяна Меренюк

Я была слепая и глухая когда за тебя замуж выходила! Вот видишь от каких болезней я тебя вылечил!)

Се
Сергей

любовь - это теорема которую надо доказывать каждый день …иначе это просто влюбленность

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Возвращает. Поэтому я- за брак по расчету! А в идеале- гостевой брак. Самое то.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как то да, гостевой это уже в нашем случае. А молодым нужно строить отношения, и рожать детей

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да. Хочешь- вместе. Устала, надоело- врозь.

Vo
Vovazau

Влюбляться и любить немного разное по ощущениям, и сильно разное по сути))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот, по этому и нужно различать.

Vo
Vovazau

Различаю.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я в общем, не про вас

Vo
Vovazau

Одно другому не мешает?) Я просто частный случай вашего общего))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Получается что так

Vo
Vovazau

👍🤝

Вячеслав Чистяков

Вы возвращаете, потом мозги промывате, и если не ваш продукт ,то скандал

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это чисто ваше мнение по этому поводу.

Вячеслав Чистяков

Извини, с другой стороны сказал

Eduard Mielke

Да уж, только плохой травматолог, выходим из него искалеченными.🧐

Мудояр Яромуд

Вы что-то путаете )) Брак далеко не окулист ))) Брак это - БРАК ))))

Мудояр Яромуд

И Вам )) Моё расположение ))) Спасибо )

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пожалуйста! Хорошего дня!

Мудояр Яромуд

Спасибо )) И Вам Милейшая )))

Бенвенуто Челлини

Ибо нефиг туда( в брак) ломиться после месяца потрахушек.)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Бабы каются ,а девки собираются.

Бенвенуто Челлини

😂.Каются ли?)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поговорка такая.

Бенвенуто Челлини

Я понял.Не совсем ее " догнал", но смысл уловил.))

Бенвенуто Челлини

Спасибо!🙂

Warlock

...Брак - он и есть брак.. Бракованные детали в переплавку..

Warlock

.. Тебя смутило ??..

Warlock

..Клип записал.. Позже посмотрю.. Пока по сайту поползаю..

Артем Цвиркун

а зачем брак, просто жить вместе нужно хотя бы год.

Надежда Компас - Но Не Твой!

После загса ,испытания на совместимость определяются в разбеге до 5-6 лет. Если пара не распадётся после этого ,то проживут ещё 6 лет, ну и так далее.

Артем Цвиркун

ну вот и ответ.

Александр Шебалин .

Не знаю,но хорошее браком(бракованным)не назовут.

Noname

Первые пол года наман, в потом просто мозгоминус

Александр Жданов

одно неприятно - прозрение больно длительное..

X-M@N

Думаю достаточно чуть более тесного общения

Серега, Только Позитив

а кому то и развод... возвращает..👨‍👩‍👦

Вадим Дорог.

Зрение возвращает в нагрузку с сединой...

Ал
Алекс

Это да . Хочешь узнать женщину , женись .

Ал
Алекс

Это в редких семьях получается . Мы уже 11 лет вместе , а нежность в отношениях сохранилась .

Ал
Алекс

Видим . Но это далеко не у всех . Некоторые уже после 3-х лет отдаляются друг от друга .

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это когда не было любви, а просто секс.

Ал
Алекс

Возможно и так .