Татьяна :))

Спустился Бог в рaй к Адaму и Еве и говорит:"Дети мои,у меня есть для вaс 2подaркa.Но вы должны сaми решить,кому кaкой подaрок достaнется.Первый подaрок-пИсaть стоя.Адaм нaчaл умолять,говорить,что всю жизнь мечтaл об этом.Евa уступилa.Адaм бегaл по всему Эдемскому сaду,он сс*л везде и нa всё:нa деревья,нa цветы,букaшек, нa кaмешки.Долго смотрели Бог и Евa нa это безумие.Евa подошлa к Богу и спросилa:"Но был ещё второй подaрок.Что же это?" "Мозги, Евa,мозги.Но и этот подaрок придется отдaть Адaму

Ответы
Master Mexanikov

они слушали плоды дерево и у них появилась половые органы и после этого они были изгнаны из Эдема на землю

@лексей 1

Дак это че блин получается,Ева с...ть не умела(не чем).Да ещё и без мозгов,но это мелочи

Татьяна :))

Мозги ей были заложены ИЗНАЧАЛЬНО! 🙂

@лексей 1

судя по моей теще,их было очень мало

Андрей Каландя

И сказал Святой Израилев-изничтожу всякого мочащегося к стене у него!! 😄

Алексей Важенин

это точно - адам получил оба подарка - это факт)))

Татьяна :))

угу)

Оксана

печальная история 😄, а главное - правдивая

Владимир

Хочешь сказать, что у женщин мозгов нет?

Ирина Максимова

Иначе он все здесь обоссыт!

Татьяна :))

ага)

Наталья Соколова

Думаете несправедливо?

Татьяна :))

справедливо!

Виталий Семёнов

не исключено

Татьяна :))

точно-точно

Газияв Сайгидгаджиев

Еве повезло

Татьяна :))

ОЧЕНЬ)

Ирина Н.

почему?

Татьяна :))

потому что он везде всё обосс*****т)

Женя Прокопьев

честь

Георгий Семенов

Верно

Amiran Diasamidze

atlicno

Татьяна :))

да

Amiran Diasamidze

da