Ольга Белова

Настоящим защитникам!Деды,отцы,мужья и братья.С наступающим Вас праздником,наши дорогие и любимые!!!

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

спасибо 🙂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

спасибочки=))

Сергей Ларичев

Спасибо!

Андрей Урусов

А у меня сегодня.. солнечно в душе,.. Нет повода... для грусти и печали, Сама собой улыбка на лице – вы... за собой... такое... замечали? Вы... чувствовали... с утренней зарей... Приливы сил неведомо откуда,.. Когда вам хочется... свершить так много дел, Осуществить нелепые причуды... Вы шли... в толпе, не видя... грустных лиц, Не замечая... перемены... цвета – Воспринимая жухлую листву.. За буйство... красок и цветенье лета. Все происходит... так свободно и легко, Что даже... в дождь... вдруг стало небо ясно, Холодной осенью... причудилась весна, И я – загадочен, заманчив, прекрасен... Пусть невдомек... смотрящим на меня Причины радости моей и настроенья... Не опасайтесь... этого огня,.. Не прерывайте... радостных мгновений. Все просто... В романтической душе Меж дебрей мыслей,.. в дальнем захолустье,.. Средь... тлеющих углей... былого дня Горит костер... из чувств,.. надежд и грусти !..