Канат Темирхан

Вот хотел спросить, у вас что надо делать, если кто то на работе, ну просит я ему что то купил, или там денег дал, и что купить, или нет я никому ничего, и не давал пока ну не кому? Ну кто то мне что то покупал, самсу или вафли, ну кто то что то давал напиток или как и что тогда?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Ну того кто тебя угощал, угости в другой раз, в этот раз он тебе купил, попить и т.д., в другой раз ты ему купи, это не обязательно, но должна быть взаимовежливость, взаимовыручка

Канат Темирхан

Ну да

Костя Кузнецов

Успехов

Канат Темирхан

Костя, а если человек хочет больше, ты ему дал а он опять что то хочет спросить?

Костя Кузнецов

Смотреть по ситуации, отношения между людьми сложная штука, он тебя угостил, ты его, это же не сделка, где обговариваются условия, ты ему не обязан, если то, что он просит слишком, для тебя, отказать, если он начнёт говорить, что он тебе, что-то давал, ну тогда отдать ему равноценно и уже знать, что это корыстный человек, и что лучше у него ничего не брать и не давать

Светлана Спицына

Привет Влюблённый) Спать ушли) Шлются одни влюблённые и любящие жизнь)

Ой Ля Ля

Да и вас тоже не видно и не слышно… Все своим чередом… У вас?

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо все хорошо ..все думаю о волны ))

Ой Ля Ля

Хорошее занятие))

Влюбленный В Жизнь)))

Да..жаль так все )

Лариса

Сама поражаюсь...голос сорвала как кричала... не слышно?)))

Лариса

Понятно...слышно,но не видно)

Лариса

Вот поэтому то все и спрятались)))

Лариса

Общительный вы наш)))

Ольга

А потому что,спрятались и сидим тихо😛

Александр Грызлов

Вам решать, послать или идти на поводу

Канат Темирхан

И как на поводу.

Татьяна

Привет 🙂,хотя у вас я не в друзьях.

Ланочка

кого ждем? сам то где был?)

Ланочка

ну и как ваше ничего?

Влюбленный В Жизнь)))

Да так все так же..жарко очень ..а по вечерам дожди и душно

Ланочка

у нас уже шикарно)))..жить можно)

Влюбленный В Жизнь)))

Ну конечно,)

Ланочка

угу

Ольга

Лето...время отпусков!☀️

Милош Йованович

тогда давал не давал.

Канат Темирхан

Не давал

Милош Йованович

и ты не давай.

Канат Темирхан

Хорошо

Василиса Евгеневна

превет. почетай меня)

Ирина

Вы жадина-говядина.

Канат Темирхан

И это как?

Валентина Алтухова

отдыхаем, загораем

Юл
Юлия

Привет,вас тоже🙄

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо)

!!! Жанна !!!

Все прекрасно)

Та
Татьяна

Кто где... Лето.

Елена Киселева

Все на местах!

Галина Галчонок

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо))) раньше у меня не было больше одного друзья))) все здоровились все писали ..сейчас их много ..даже тут не здоповятся ..я не жалуюсь ))) просто интересно ..почему так?)

Галина Галчонок

🤷‍♀️ так бывает. не всегда увидишь вопрос-пост.. у меня с утра включен комп до поздней ночи . сайт открыт. но я максимум 2-3 часа уделяю спрашке ..🙂

Влюбленный В Жизнь)))

Нет нет ..я не об этом )) ..я о другом ладно) я не нуждаюсь в общение ..даже она мне не нужен просто смысл ..дружбы ..и т д .)

Майя Петрова

Отказывай.

Канат Темирхан

И сразу отказать.