Канат Темирхан

Щас ещё буду делать самсу купил полкило, фарша лук надо по больше ложить?

Ответы
Анна Киселёва

--- Каакой хороший повар ... - всё надо побольше ... получше ... и с любовью ... --- Меня бабушка учила чистить картошку ... с любовью ... Я не понимала зачем мне любить не почищенную и не варёную картошку ... и с луком не пожаренную ... 🙂🤔☺️☺️🙂🤔 ...

Eлена Вологжина

Я не люблю , когда попадается много варёного лука, да ещё кусками. На 1 кг фарша кладу 1 среднюю луковицу, но очень-очень измельчённую.

Канат Темирхан

Я и так и зделал как мог мелько порезал?

Мир

Да. Лука побольше если положить, будет вкуснее. Я еще к тому же лук жарю немного, перед тем как с фаршем смешать, вкуснее будет

Агния Андронова

А че так фарша мало?! Это ж несколько самсов всего получится. Уж если делать - чтоб гора на тарелке была!

Канат Темирхан

И сколько надо?

Агния Андронова

Смотря, какая семья, или сколько гостей позовешь - чтобы досыта все наелись!

Канат Темирхан

5 нас.

Агния Андронова

Полкило фарша на пятерых?! Да это только на одного столько нужно.

Валентина Пашина

Вот так надо: Сейчас еще буду делать самсу, купил пол кило фарша. Лука надо побольше класть?

Лена Крайнова

Самса это вкусно!!!А готовит каждый по своему...Как говорится,на вкус и цвет приятелей нет....

Максим Jw

Мясо и лук можно в пропорции 1 к 3. На килограмм мяса триста граммов лука. А кто делает и 50/50.

Канат Темирхан

Ясно.

Алекс Венцель

В русском языке нет слова ложить, но есть слово класть. Без обид.))))))Рецепт в студию?))))))

На
Ната

Курдючный жир порежьте на кусочки и не забудьте добавить, а лук на ваше усмотрение.

Armen Avanesov

-Уважаемый,в вашей самсе один лук! -Обижаешь дорогой,почему один, много лука!

Канат Темирхан

Ну вкуснее будет

Armen Avanesov

Самые хорошие - в Ташкенте,по крайней мере раньше были

Лора

в русском языке нет глагола ложить , есть положить ( для общего развития)

Ирина Ирина

Фарш покупать не надо.Самому надо делать ..Мало ли что они туда положат?

Татьяна Черненкова

На 200 грамм фарша 1 луковица, а Вам надо на полкило 2, 5-3 луковицы 🧅🧅🧅

Канат Темирхан

Полкило фарша.

Татьяна Черненкова

Я написала ....2, 5-3 шт. Читайте внимательнее.

Канат Темирхан

Хорошо

Татьяна Черненкова

Уданого Вам приготовления самсы )))

Ирина

самса из фарша?лук сочность дает,но не переусердствуйте.поперчите

Канат Темирхан

Это как не переусердствуй.

Ирина

лишку положить лука и будет горчить

Канат Темирхан

Ну да 1, 2 штука пойдёт?

Ирина

если не крупный лук,то 2

Канат Темирхан

Хорошо а если крупный тогда 1

Ирина

да,на полкило вашего фарша

Канат Темирхан

Ясно.

Валентина Пашина

знаки препинания не там ставите. Кое как разобрала, что написано.

Канат Темирхан

И где надо ставить?

Валентина Пашина

Сейчас буду делать самсу, купил пол кило фарша. Лука надо побольше класть?

Канат Темирхан

Хорошо

Лилия Юсубова

Больше класть или положить - слово Ложить нет в русском языке!)

Елена Бабкина

почему у вас в шаверме один лук-как так один там много лука

Канат Темирхан

И фарш есть.

Елена Бабкина

много фарша...вчера ела самсу тандырную-ничего вкуснее не пробовала

Nick Moslem

Бл@дь,по телеку достали эти повара-кулинары,а тут ты ещё!!!

Ланочка

Лука нужно столько же сколько мясаи ещё водички немного

Канат Темирхан

Зачем вотки, полкило фарша и один лук большой.

Ланочка

Нет, лука много надо

Канат Темирхан

И сколько.

Ланочка

Говорят в 2 рада больше чем мяса, я немного меньше кладу

Дмитрий Сапожников

Побольше,а фарш лучше рубленый,а не через мясорубку