Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Многие говорят, - я не ношу короткие шорты.
Ну да кто признается в том, что у их на такие шорты денег нет?🖼

–3
Ответы
🇷🇺Anna😊

На фото спортивные трусы. А слово "шорты", вообще-то, в переводе с английского так и означает "короткие", имеются ввиду брюки. Поэтому словосочетание как "короткие шорты" можно назвать тавтологией, т.е. масло масляное, эмоциональные эмоции и т. п.

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Вы всё правильно написали, это действительно спортивные трусы. Но короткие шорты действительно тавтология, тем не менее то что сейчас носят парни только называются шортами, но шорты до колен явно не шорты, а бриджи или бермуды - это длинные шорты.

🇷🇺Anna😊

А вот бриджами надо называть то, что мужчины носили в 18 веке. Бермуды правильнее.

Чеширский Кот

Ту вопрос не в отсутствие денег а вопрос отсутствия ума.. Гдеж найти такого идиота то... Что это купил

Татьяна *

У меня нет. Я лучше 45 тыс потрачу в отпуске у моря. А ради понтов деньги не трачу

Татьяна *

Ну да. Есть, конечно, кто себе нервы щекочет за большие деньги, к Титанику в батискафе спускается... но батискафов на всех не хватает....

Наталья

Одного хватит на таких неучей,которые не знают о подводных глубинах ничего.

Татьяна *

Надо на поток поставить батискафы) кто не ныряет, тот москаль)

Наталья

Ха,ха,ха,ха,насмешили.Хорошая шутка.

Татьяна *

🤝🤗

Наталья

Я такие за пол часа сошью по стоимости ткани.Рублей 390 стоить будут

Ал
Александр

🤔
на хрена я их на тряпки пустил...
щас бы вона как продал...

Abstrakt User

Они только для тех, у кого очень маленький член.

Alina Nn

наверное акции нефтяной компании в подарок

Аделина Свабода

Стремновато такие на мужчинах смотрятся.

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Нормально! В 60-х .. 80-х годах были только такие спортивные трусы, очень удобно. Это сейчас все привыкли носить то что продают - панталоны до колен и называют их спортивными шортами. Шорты и спортивные трусы должны быть удобными и приятными для ношения. Мода на длинные шорты результат медийной пропаганды.

Аделина Свабода

Ну короткие шорты на мужике смотрятся именно как трусы. И тут вы правильно подметили спорт и просто носка ни одно и тоже.

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Ну конечно, спортивные трусы для спорта, а не для городских прогулок. Но тем не менее короткие именно брючные шорты очень удобны в любых случаях и для мужчин и женщин и нет причин чтобы отказывать себе в удовольствии ношения коротких шорт в городе и где угодно, не нужно комплексовать.
🖼

Аделина Свабода

Стрёмно. Как будто в трусах. Не ну что б мужику так ходить. Мама дорогая🙈

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Нормально, кто без комплексов все так могут ходить.

Аделина Свабода

🤣🤣🤣 да что уж там. Сразу без трусов.

Clan

А за что такое бабло? За непроссаку?

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

"За непроссаку" - Что это такое?

Валерий Сумский

Может их Месси носил в финале ЧМ-2022

Niherasebeblia

синтетика не в кайф.яйца преют!

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Вы думаете они синтетика? Тогда да, вы правы. Но ведь то что они короткие, может нормально?

Миша

Шорты на женщине сидят красиво

Владимир Инкогнито

Мальчик, взрослые рядом есть?

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Не по теме вопрос, молодой человек!

Владимир Инкогнито

Уточнить?

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Уважаемый! Учитесь пользоваться интернетом, прежде чем задавать глупые вопросы ознакомьтесь с содержанием страницы пользователя которому вы задаете нелепые вопросы.

Владимир Инкогнито

Дурак! Исправлюсь!

Лора

а чо свою фотку не поставил?

Александр

Я не ношу и у меня нет таких.

Александр Грызлов

Я нету у меня на них денег

Игорь

Это цена с аукциона?

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

фиг знает, я увидел вроде как обычный магазин винтажных товаров.

Татьяна Писаревская

Это из под кого они?

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

написано что новые, но изготовлено в прошлом веке.

Татьяна Писаревская

Может это старыми деньгами на самом деле 45 рублей

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

🙂 магазин то новый, как им старыми деньгами заплатить то?

Виктор Правдин

Вас лечить нужно.

Пилбил Денегнедавал

Доставка дорогая