Ma
Marseille

Как думаете,что подумают ваши внуки,(внучки) о вас, если вдруг они увидят ваши аватарки и прочитают ваши диалоги?

−2
Ответы
Ма
Машынька

Мне доча грит .. мам, ну что за стишки дурацкие? Ну напиши нормальные! То, что ты пишешь на спрашке.. не искусство! ...Стыдно ли мне? Не-а))))

Наталья Борисова

Сегодня меня внучка старшая уже отругала, что я бабушка 21 века. Постоянно даю свой телефон младшей, чем наношу ей трамву.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я сыну иногда зачитываю некоторые вопросы отсюда. Смеётся и говорит, что в его классе есть такие же дураки.))

Ma
Marseille

Вывод,юнныю дураки с годами становятся старыми дураками

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Над глупостью года не властны))

Анжела Никулина

Не думаю, что такое случится. Но если допустить такое - будут аплодировать и гордиться.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

когда у меня появятся внук или внучка, меня здесь не будет))

Здравый Знакомый

несмываемую гордость за причастность к этому роду)))))

Екатерина Емелина

Мне стыдно не будет ни за комментарии, ни за аватарку.

Суфия Каримова

Мои внуки уже выросли,и поэтому поймут меня!

Светлана Филюкова

мои прочитали, сказали- очень хорошо,сказка.

Виктор Дайвер

Трудно сказать, до этого ещё очень далеко

Ца

я им сама нарисую и подскажу как ответить

Юлия

Они не будут заморачиваться на эту тему

Валерий

Подумают - Ну и классный у нас дед. Ваще!

Позитиф_Фный Человечек

Будут мной гордится и смеяться))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я скрываю от племяшки фотки в вк

Иванутая

Надеюсь этого не произойдет 😂

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь 😆

Иванутая

Не,не,не))

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Смелое заявление

Иванутая

Ну,а шо?🙄

Не_Подарка Я ... Как_Есть

Поди ночь уже бдит 😆

Ой Ля Ля

Что бабуля пока ещё в своём уме

Ma
Marseille

или сука еще та?

Ти
Тина

А они тоже здесь🤷‍♀️😂😂😂

Майя Петрова

А у меня нет внуков и внучек!

Ул
Ульяна

Ничего плохого не подумают

Ma
Marseille

а ты внучкам тоже говоришь ,,что если мужчина в постели хорош,"то подойдут и свободные отношения?

Ma
Marseille

ну внукам скажи,что баб трахать это неплохо. потрахал свободненько и к следующей

Ул
Ульяна

У меня нет ни внуков, ни внучек, ни сыновей, ни дочек) а когда будут, то они и без твоих соплей разберутся кого и когда им трахать)

Ma
Marseille

тебе уже место надо выбирать на кладбище,а ты тут дуру загоняешь

Ma
Marseille

у тебя второй подбородок от смеха затрясся