Наталья Ивахова(Кваде)

я люблю психологию, а вы?

Ответы
Лариса Холодкова

ну так...если вы разбираетесь в ней .то подскажите .что делать-дочь хочет заиметь кота,папа-против,у нас есть птица,я в принципе уже сдалась=как убедить отца-он не хочет ни в какую-а дочь меня умаляет-а я между двух огней

Филярит Кабиров

Психология это жизнь а не специализация, Если хочешь понять человека должна считаться с его уровнем. А для этого нужно понимать человека а не внушать ему того что ты хочешь.

Константин Стемковский

Изведав быстрых дней течение,
я не скрываю опыт мой:
ученье – свет, а неучение –
уменье пользоваться тьмой.

Гордая

пользуюсь как инструментом для препарирования 😄

Гордая

РЕСПЕКТ !!! СУПЕР !!! 😄 😄 😄 😄 😄

Вячеслав Аксенов

Дaвос. Пресс-конференция В. Путинa. Корреспондент зaдaет вопрос: - Увaжaемый господин Премьер, кaк Вaм удaлось в бытность Президентом и имея оклaд 3 тысячи доллaров, сколотить кaпитaл в 40 миллиaрдов доллaров? - Ну, я же пaхaл кaк рaб нa гaлерaх! Корреспондент: - То есть Вы гребли, гребли и гребли? .

Гордая

А-ха-ха-хааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! Мои аплодисменты !!!!!!!!!! 😄

Вячеслав Аксенов

-С прaздником всех!- С кaким?- С днем инвaлидa!- Почему Всех?- Ну вот, ты, квaртиру можешь себе позволить купить?- Нет.- А мaшину кaкaя нрaвится?- Нет?- Почему?- Возможностей не хвaтaет.- Ну тaк вот сегодня день людей с огрaниченными возможностями.С прaздником тебя стрaнa.

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-ха-хаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!пипец ----------класс 😄

Ксюша

было бы не плохо быть отличным психологом

Красавэц Прынц

Чуть чуть в своё время интересовался

Русакова Наталья

я этимологию,зоологию и тавтологию

Тимур Ветров

Я родился с книжкой Фрейда в руках)

Никаля ...........

да это очень интересно

Александр Шлогов

Просто интересуюсь

Наталья Ивахова(Кваде)

тоже можно все равно интересно

Евгений Коваленко

Терпеть не могу...

Таня Ежова

А я - психологов...

Суссанна

а я и то и другое...

Летняя Лета

а я психовать 😄

Наталья Ивахова(Кваде)

тьма тоже своего рода климат человека где ему комфорта

Летняя Лета

ну да 🙂

Галина Перемитина

иногда

Наталья Ивахова(Кваде)

психологи очень увлекательна

Юлианочка Кутылина

Да