Надежда Генералова

Маразм-это когда муж спрятал бутылку коньяка и не может её найти.А сарказм-это когда я смотрю на него и улыбаюсь,потому что давно нашла коньяк и выпила.

Ответы
Эдуард Бочко

Маразм это когда муж спрятал бутылку коньяка а жена нашлаеё и выпи этола коньяк Сарказм это когда оба смотрят на случившееся иронически и улыбаются

Юрий Трущенков

Попробуйте гуманизм . Купите и положите на место . Человек же уже не о коньяке думает .... А о синдроме Альцгеймера ...

Надежда Генералова

Я к нему очень доброжелательно отношусь.А не фиг прятать.

Юра Авксентьев

Просто- это когда ты сам это делаешь, и у тебя НЕОГРАНИЧЕННЫЕ возможности...

Надежда Генералова

Это что?Рецепты настоек. там найду.?

Юра Авксентьев

Хорошо поговорили Могу немного дать на дегустацию- просто так...

Юра Авксентьев

АГА! Из рук в руки!!!😜

Надежда Генералова

А иначе как?Я же далеко.Не только вкус,но и запах не почувствую.

Юра Авксентьев

Могу передать технологии)))))))))))))))))))))))))))). Только совсем по секрету............

Виктор Кашин

Не надо так издеваться над человеком 🙂

Виктор Кашин

Ну тогда и не упрекайте 😉

Надежда Генералова

Мы живем с ним 46 год.Настолько уже знаем друг друга с получлова понимаем.

Надежда Генералова

Да у вас наверное тоже не хуже,многое зависит от женщины.

Надежда Генералова

Вы еще молоды.Куда он у вас подевалась.?

Надежда Генералова

Иногда лучше ничего не знать.

Th
Theodore

Это предательство

Надежда Генералова

А не фиг прятать..Надо делиться с ближним.

Th
Theodore

У человека должно быть личное пространство

Надежда Генералова

УЯ знаю.Ни у кого его не отнимаю.У меня все мои близкие имеют личное пространство и к себе требую того же.

Надежда Генералова

☺️ 😁 😅Не требую ....жду...