Александр Д

🖼 На двух служительниц Мельпомены пришёл донос в воровстве. Были украдены: Зеркало сцены. Большой батман. Колосники три. Редкой огранки аттитюд. Как бы вы это расследовали?

Ответы
Ирина

А как всё это можно было украсть?

Александр Д

Я посмотрел значение слов
🖼 Я в первую очередь посмотрел что такое колосники, печи могу класть!

Ирина

Да, этот термин неоднозначный. И почему настилы на сцене называются колосниками (или колосниковыми) - это тоже непонятно

Александр Д

Я это понял здесь много картинок . Решение объёмного виденья!

Ирина

👍

Марина

Это не моё дело

Александр Д

Я знаю, на этот вопрос только театралы могут ответить. Это не возможно украсть! Это из фильма цыганки шутка, над асабистом так пошутили!

Марина

Асабист , это кто?

Александр Д

Особый отдел шпионов выявляли и врагов народа!

Марина

Тогда особист! Ай яй яй, грамотей...

Александр Д

Я плохо грамотей двоечник!