Валентина Мезрина

Какова причина возникновения терроризма, насилия, болезней, землетрясений?

–1
Ответы
Семён

Терроризм, это политические игрища богатых, насилие, это уровень человеческого развития, который остановился в раннем возрасте, болезни не всегда могут быть из за не чистоплотности населения, вопрос очень сложный и связан он по всей вероятности с микиобиологией, а то, что на этом зарабатывают миллионы, это уже другой вопрос и землетрясения, её трясут все, и те, которые террористы и те, которые роются в земле, добывая полезные ископаемые, а земля, это же живой организм, это всеравно что вас ранят и вы на эту рану реагируете, вот так и земля, её трясёт от неродивого отношения к ней ...

Oleg Mazroff

Вы свалили в кучу совершенно разные явления..Землетрясения случаются от движения земной коры,поскольку наша планета НЕ остыла,как Луна,к примеру..))) Болезни-от микроорганизмов и отравлений,терроризм и насилие-от психологических недостатков в людях )))

Валентина Мезрина

Это Ваше мнение и я его принимаю, но есть и одна общая причина для всей "кучи"

Oleg Mazroff

Например ? Очень интересуюсь узнать )))

Валентина Мезрина

«Если собрать на одну чашу весов все человеческие бедствия, а на другую – искры прозрения духа в действительность, то можно ужаснуться тому, сколь ничтожны эти прозрения и как глухи двуногие сознания к пониманию того, что все эти бедствия порождаются ими. Аппарат человеческой сущности наделен такими мощными, хотя и незримыми, энергиями, которые, вступая во взаимодействие с аурой планеты, вызывают в ней соответствующие характеру этих энергий реакции. Если же энергии хаотичны, дисгармоничны и злы, то можно ли ожидать блага от реакции природы на них? Так же и воздействия энергий человеческих на подземный огонь настолько мощны, что Владыки часто посылали своих учеников в местности, угрожаемые землетрясением. Можно аурой благой облагодетельствовать целую страну или народ. Мощь человеческого духа необычайна. Отрицание и неверие дела не меняют. Расстройство климатических условий часто происходит от недисциплинированного мышления людей. Планета больна от воздействий разнузданного мышления. Мысль – высочайший фактор мироздания. Когда она устремлена на разрушение, можно ли ожидать благодетельных следствий (…)».
Блаватская

Oleg Mazroff

Какая-то откровенная ересь,схоластика и прочий бред..Неужели вам ЭТО-интересно ? )))

Валентина Мезрина

Постарайтесь оглянуться вокруг! Мир — это не только материя, не только то, что можно потрогать, пощупать, понюхать. Есть другой мир — невидимый, мир энергий, вибраций, который оказывает такое сильное влияние на нас, что вам трудно даже представить. И если вы хотя бы чуть-чуть научитесь понимать этот мир и управлять им, ваша жизнь станет интереснее, разнообразнее и счастливее. Человек, верящий только в материальность мира, намного ограничивает и обедняет свою жизнь. В жизни всегда так: не веришь — не получишь. Прощайте!

Oleg Mazroff

Верить в невидимое и выдуманное кем-то ? Увольте )))) Походу,какая-то секта промыла вам мозги )))

Валентина Мезрина

Я сказала "Прощайте" Спорить не буду. Оставайтесь при своем мнении, мне оно не интересно.

Виктор Ш

Всё в одном флаконе?
Терроризм и насилие это от желания изменить свой статус.
Болезни это либо инфекция, либо сбои в генетической программе человека.
Ну а землетрясения это вообще не про человека. Это якление природы по законам физики!

Александр Жданов

что же Вы задание такие совершенно не связывающие друг с другом явления? Ну, какие могут быть общие причины у землетрясения и террора? Землетрясение и эпидемию еще как то можно связать, а при чем тут насилие...

Валентина Мезрина

Для Вас нет, для других есть

Александр Жданов

тогда объясните связь землетрясения и террора. Лично я виду только одну - гибель людей. Но это далеко не причина.

Валентина Мезрина

Природа обладает колоссальной способностью самоочищения и самовоспроизводства. И если бы энергия эмоционально-мыслительных порождений человечества не дисбалансировала естественное равновесие природных стихий, состояние природной среды было бы на несколько порядков лучше. Но мало того что мы отнимаем у природы все, что можем, и вдобавок загрязняем ее, как только можем, – мы еще и терзаем ее негативными энергиями своих себялюбивых и мелочных страстей! А потом удивляемся – откуда вдруг столько стихийных бедствий? С какой это радости вулкан трехсотлетней давности вдруг проснулся? Откуда такие ужасные колебания температур и низкое атмосферное давление, от которого голова болит? Увы, все оттуда! Что мы посылаем в природу – то мы и получаем от нее.

Александр Жданов

Все это конечно звучит красиво. Но понимаете в любом процессе существует цикличность. И эти цикличности не очень совпадают с продолжительностью человеческой жизни. Вот на нашу доля попала вулканическая активность. Что с того? А вот дурость и жадность действительно способствуют увеличению жертв при возникновении природных стихий.

Сергей Л.

Я верю, что человек к человеку всегда от Бога! , то есть, существует посредник, как например Иисус Христос, между Богом и человеком! По другому Господу, как наказать народы за их грехи?!

Ергалиев Жомарт

Террор это использования одной силы против другой.. Насилия угнетение слабого беспомощного... Болезни и землетрясение это катаклизмы природы..

In
Ingritis

Наказание или предупреждение от Господа. С требованием одуматься людям! Но не слышат они этого! И однажды Он отвернется от людей окончательно!

Владимир Ефимов

Это подчистка "косяков" которые совершает человечество в процессе своего развития. Этим, как правило, занимаются из отрицательной иерархии.

Леонид Емельянов

Человечество не развивается а деградирует уже не одно тысячелетие.

Валентина Мезрина

Это точно! Невежество зашкаливает!

Ильдар Набиуллин

Терроризм это политика.. насилие болезнь ума.. болезнь тела - отсутсвие духовности.. землетрясения это проводные процессы

Черт вы винегрет намешали, у первых трёх . причина сами люди, не того слушаются! А землетрясения до сих пор не изучены))

Валентина Мезрина

🤔 А это и не винегрет!

Вам надо проще? каждый человек делает сам свой выбор , в основном слушая своего беса, а ими всеми уже управляет сатана , осуществляя свой глобальный замысел по полному уничтожению всех людей! так понятно

Валентина Мезрина

Мне нужно не проще, а правельнее

вот я вам рассказал, как это происходит, а выводы уже сами деоайте!

Валентина Мезрина

Это Ваше мнение. Спасибо за него. Но у меня есть свое, объясняющее единую причину.

Это не моё мнение. это в библии написано !

Константин Саратовцев

Это Бог! После бесконечно долгого безделья второпях сляпал Вселенную, накосячил, а свои ошибки вымещает на людях.

Ви
Виктория

как сказал Ведический Гуру. пока люди будут есть мясо коров и делать аорты. терроризм и насилие неизбежны

Лукас Шакал

в кучу смешать терроризм и землетрясения, это конечно надо уметь... Нет причин, люди и стихийные явления.

Валентина Мезрина

К Вашему сожалению, кто знает- сумел

Farhod Tomson

первое - прибыль, второе воспитание (отсутствие), третье от экологии до воспитания, последнее - стихия

Валентина Мезрина

А одна на всех?

Farhod Tomson

нет

Анна

Что то природные явления- землетрясения и болезни ,что то человеческие действия,желание власти

Добрый

А никакой причины нет..так же как и нет ни терроризма..ни насилия.Это нам так навязывают власти

Добрый

Что не понятно?

Arm Arm

Первые два от неправильного воспитания и от телевизора вторые от нас и не от нас зависят

Vladimir Afanasiev

Гордыня, бессилие против того, что не нравится, но очень хочется того, что нравится.

Торговецчернымдеревом

Терроризм, насилие - человек. Болезни - человек отчасти. Землетрясения - природа.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Про землетрясения скажу одно, их причина - движение тектонических плит)