Lubov

Бабочка-одно из самых красивых живых существ, которых сотворила природа. Согласно древней индейской легенде, бабочки передают наши желания небесам... 🖼 Любите ли Вы бабочек, как люблю их я?)🙂

Ответы
Юрий П

Обсуждение: Меня уже про яблоки допрашивали...
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле они великолепны. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Мудрые советы....сказала одна из женщин. Только вряд ли их воспримут молоденькие девушки и молодые женщины... У них в голове уже, как правило , вбита мысль о своей исключительности... И если влюблённый парень и мужчина выполняет любую её прихоть, каприз, желание, тут же вырастает корона. И мозг сдавливается с булавочную головку.. А тут подруги с " добрыми советами".. Или мама всю жизнь недовольная мужем и считающая "ОНИ ВСЕ КОЗЛЫ".. Хана браку...

Пришлось и мне добавить слово: А Ты попробуй сначала полюби, потом разберемся, что лучше ждать, когда за тобой полезут или самой слезть с верхушки!

Lubov

Как по мне и на верхушке хорошо)

Donald Smith

Привет, как ты сегодня, я хотел бы переписываться с вами .. Am ДОНАЛЬД СМИТ. Я проверить свой профиль и я люблю его, Ваш профиль звучит убедительно и ваша картина дала мне хорошее представление о том, что вы, вероятно, будут, поэтому я хотел бы дать нам возможность узнать друг друга .. проигнорировали много запрос, потому что Я считаю, что некоторые женщины просто здесь, чтобы флирт и я на самом деле не здесь, что именно поэтому я не подпишу на этом сайте, что часто, я не также, что удобно много говорить обо мне на этом общественном месте, потому что есть много идиотов на этом сайте, и я чувствую себя плохо с тем, как они звучат в надежде на всех здесь здесь для удовольствия ... Пришлите мне пару ваших фотографий прямо в мою электронную почту, и я буду свободно делать то же самое, а также получения дополнительной информации обо мне вы можете желать знать, и я обещаю, чтобы вернуться к вам с моими картинами и больше деталей ...... Attached мой личный адрес электронной почты, который, smithdonald11111@gmail.com.

Lubov

Благодарю Вас за оказанное мне внимание и предложение, только по личным причинам должна Вам отказать, всего Вам доброго.

Donald Smith

дайте мне ваш адрес электронной почты?

Donald Smith

Hello dear, how are you doing today

Евгений Лавровский Женат

Из тени в свет перелетая,
Она сама и тень и свет,
Где родилась она такая,
Почти лишенная примет?
Она летает, приседая,
Она, должно быть, из Китая,
Здесь на нее похожих нет,
Она из тех забытых лет,
Где капля малая лазори
Как море синее во взоре.

Она клянется: навсегда! —
Не держит слова никогда,
Она едва до двух считает,
Не понимает ничего,
Из целой азбуки читает
Две гласных буквы — А и О.

А имя бабочки — рисунок,
Нельзя произнести его,
И для чего ей быть в покое?
Она как зеркальце простое.
Пожалуйста, не улетай,
О госпожа моя, в Китай!
Не надо, не ищи Китая,
Из тени в свет перелетая.
Душа, зачем тебе Китай?
О госпожа моя цветная,
Пожалуйста, не улетай!

Евгений Лавровский Женат

Это Арсений Тарковский. Отец известного кинот режисера

Владимир Терентьев

Кто скажет мне
Тавал

Кто скажет мне, где счастье?
Всех ожидает сей вопрос…
Вдруг, удивленно: «Здрасьте!
Ликбез открыл что ль, не дорос!?» -
Ответить можно всяко
И терпеливо кратко.

Любимая работа
И больше, веришь, ничего,
А там опять - суббота,
Хоть праздника на одного.
Живи, трудись и снова –
Примерный мальчик Вова.

Семья – опять же в радость,
Живем уж славно много лет.
Спокоен я за старость
И вот такой тебе ответ.
Всегда она как крепость,
Лишь малая потребность.

Ты дорожи любовью,
В обиду не давай, храни.
Проси всегда с мольбою,
Других и не вини.
Тогда быть рядом счастью
И нашей жизни частью.
22 марта 2017 года

Владимир Терентьев

Казалось
Тавал

Казалось, все – конец
И не рыдай о прошлом!
Какой же я стервец?
Подумал вдруг о пошлом.
Достоин ли глупец
Мечтать о невозможном?

Все сложится подряд,
Исчезнут все вопросы.
Лишь только милый взгляд –
Забыли про расспросы.
Я получил разряд
И кончились допросы.

Ты мне поверишь вновь,
Что с головой в порядке.
Не остановишь кровь
В безумной лихорадке…
Кто скажет, что любовь
Нуждается в повадке.
03 апреля 2017 года

Николай Рябцев

Люба, мы сосредоточенны на себе, и ищем что что поможет нам быть в себе красивыми! Человек создан для общения, и самый безопасный выход это принять любовь от Бога! Через молитву и чтение Библии, что бы вылечить наш рассудок. ​1-е Иоанна 3:1
Варианты перевода

Синодальный
Смотрите, какую любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими. Мир потому не знает нас, что не познал Его.

Современный
Подумайте, какую великую любовь Отец наш проявил к нам, позволив нам называться детьми Божьими! И мы на самом деле таковы. Потому мир и не признаёт нас, что не признаёт Его

Андрей Урусов

Твой лёгкий выдох моим вдохом станет,
Глубокий взгляд опять заворожит.
Пью каждый миг дрожащими устами,
В тебя роняя капельки души.

Пьян тобой, пьян до упоенья,
Дышу твоим чарующим теплом.
Мой лучик наслажденья,
Мне от тебя уютно и светло.

Разлуки боль, до основанья рушит
Твой бесконечно нежный поцелуй...
Возьми с дыханьем трепетную душу,
Не отпускай... губами околдуй...

Прижму к себе... дай вдоволь надышаться,
Ещё один... один волшебный миг!
Такого искреннего, солнечного счастья!
Ты - воскрешающий мелодией родник!

Любовь Макарихина

Вам очень нравятся бабочки? Действительно, устроены удивительно: как живые цветы. Чтобы радовать человека. Но, все - таки, самое прекрасное "существо" - это человек, созданный по "образу и подобию" Бога (Бытие 1 глава, 24-31). И все для человека (Бытие 1:27,28).🌞🐝🌹🐈....

По
Повторюшка

Бабочка-одно из самых красивых живых существ, которых сотворила природа. Согласно древней индейской легенде, бабочки передают наши желания небесам...
🖼
Любите ли Вы бабочек, как люблю их я?)🙂

Сергей Колесниченко

Бог все творит прекрасно )))Красивая легенда , но я выражаю Небесам свои желания в молитве в любой момент жизни , даже зимой , когда бабочки спят ))) И если в душе у человека есть любовь то не так уж важно на кого она направлена ??? ))))

Наталья Грибова

"Скажи, зачем узор такой был даден тебе всего лишь на день в краю озер, чья амальгама впрок хранит пространство? А ты - лишает шанса столь краткий срок попасть в сачок, затрепетать в ладони, в момент погони пленить зрачок."

Та
Танюшка

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ЛЮБОВЬ И ДРУЖБУ! ПРИШЛО "ВРЕМЯ ЛЮБВИ"! МНЕ ДОРОГО КАЖДОЕ ВАШЕ СЛОВО, ПРИЗНАНИЕ И ТО, ЧТО ВЫ МЕНЯ ПОМНИТЕ! БЛАГОСЛОВЕНИЙ ВАМ И РАДОСТИ! УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ! ЖИЗНЬ ТАКАЯ ЧУДЕСНАЯ!

Ол
Ольга

Да, бабочки очень красивые, в Библии я прочитала, что всё живое на земле создано Богом, а не природой. Бог создал человека и чтобы ему было интересно и радостно, Бог создал животный и растительный мир, также подводный.

Семён Рабкин

Когда мы были в Греции,посетили остров Родос,кстати очень красивый и живописный,и там,на нем находится Долина бабочек.Когда подходишь к скалам,тысячи разноцветных бабочек взмывает в воздух.Незабываемое зрелище!

Lubov

да, это превосходно, рада за Вас!)

Андрей Борсаков

Опять правосеки и СБУ! Да еще какие то мутные вопросы. Как там, не в легенде, в жизни убийство людей в Доме Профсоюзов расследуется? Как там, по Дерибасовской, самые длинные в мире жовто-блакитные прапоры таскаются?

Ирина

вообще-то бабочка -не животное,это насекомое, хотя согласна с тем,что эти загадочные и бесспорно, красивые существа являются источником поэтического вдохновения и стали героями многих мифов и легенд.

Dmitry Starkin

Из гусениц они, помню нашел как-то на зарослях Иван чая огромную гусеницу, принес домой, окуклилась со временем и вылупилась в середине зимы прекрасная бабочка "Тайландский махаон" - очаровательно.

Dmitry Starkin

Второй раз уже не получилось, не услышал я как она вылупилась, так и погибла в коробке. А та, первая, летала среди зимы мед очень любила.

Оля Земскова

Очень. Раз на поляне, какие красивые бабочки видела и разных цветов, да так много. И как красиво было, когда они взлетали. И одна мне на нос села. Такая нежная и так щекотно было

Lubov

))) незабываемое впечатление)

Оля Земскова

Конечно. До сих пор вспоминаю и улыбаюсь

Михаил Воронов

Бобочек люблю.а как ты незнаю)))))но у и у меня тоже был в детстве маленький сад где прилетали прекрасные !!баюочки их сиропом привлекать можно здесь много красивых махаонов

Lubov

))нежно) да они прекрасны)

Михаил Воронов

А ты считаешь себя прекрасной бабочкой)))

Михаил Воронов

Приятной теплой ночи !!!бабочка!!!)))

Сергей Медведев

Очень.Если бы я смог это сделать,я превратился бы сейчас в бабочку и полетел бы за Атлантический океан,в США.Там сейчас в Вашингтоне живёт моя единственная и неповторимая.

Lubov

жизнь непредсказуема, всякое бываеет...

Коля Середин

,много есть разновидностей бабочек,но человек вмешался в ихнюю жизнь и сейчас с ними борется,особенно которые вьют коконы,через неимение растений уже на одежде-моль