Lubov

Бабочка-одно из самых красивых живых существ, которых сотворила природа. Согласно древней индейской легенде, бабочки передают наши желания небесам... 🖼 Любите ли Вы бабочек, как люблю их я?)🙂

Ответы · страница 12
Андрій. Ми З України!

Легенды врут. Это обычные вредители растений, хотя и красивые.))))

Андрій. Ми З України!

В этом и кроется зло, в обмане зрения.))))

Анжела

Любовью это назвать сложно,но набоюдать за ними с удовольствием

Вя
Вячеславовна

Бабочки и бабочки....мне стрекозки больше нравятся.....😊😊😊

Владимир Казаков

в детстве нравились бабочки, как тогда назывались "шоколадницы"

Я Я

Тогда какая сволочь их жрёт! Помните фразу:-"бабочки в животе..."?

Александр Александров

Постоянно. На завтрак бабочки, на обед и на ужин они. У меня трус

Galina Skorobogataya

И бабочек люблю!!! А как Вы понимаете творение природой бабочек?

Лидия Ильичева

Я очень люблю бабочек, но желания передают небесам наши ангелы.

Анатолий Шевченко

насекомые все интересные , с полным циклом ,и с неполным циклом

Олег Голенков

Я люблю это чудо природы, но к сожалению их все меньше и меньше.

Андрей Баталов

Я не знаю, как вы их готовите? А мне нравится смотреть на них. 🙂

Lubov

вот то то я и думаю, что то не так...буду как Вы -любоваться ими впредь)

Андрей Баталов

Вот, вот, пока не подскажешь, ... как надо правильно, обязательно че нить напутают. 🙂

Андрей Баталов

Дэээээ, ужжжшшшь... За это и любим...

Lubov

хорошо когда любят не за что то...)

Андрей Баталов

А мы просто так любить умеем...

Владимир Белов

к бабочкам,как и ко все насекомым, у меня брезгливое отношение

Владимир Белов

хотя признаю красоту бабочек

Lubov

это прекрасно, что не смотря на ваше отношение, вы смогли оценить их красоту)😉🍀

Елена Савчук-Барвинок

Бабочки - самые НЕЖНЫЕ и красочные создания!!!!👍👍👍

Елена Савчук-Барвинок

всегда аккуратно в стакан ловлю на окне ( чтобы крылышки не поранить!) и выпускаю к Солнышку!

Юрий Трущенков

Не верьте . Когда они были гусеницами , каждый мечтал их убить .

Дмитрий Елисеев

большей частью вредители, мне крестьянину только пчелы в кайф

Александр Румянцев

не знаю как вы их любите,но как Беар Грилз я точно их не люблю!!!

Ильяс Мамаев

У каждого своя сила любви к тем или иным сущностям😊😊😊

Ильяс Мамаев

ВЕСНА ИДЁТ - И ЖИЗНЬ ИДЁТ.
ЦВЕТЁТ В САДУ СИРЕНЬ
ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ ОПЯТЬ ПРИДЁТ
ПРИМИ ЕГО КАК ДЕНЬ!

ПРЕКРАСНЫХ ДНЕЙ ВЕСНЫ ЦВЕТЕНЬЯ
КРАСИВО ВСЁ ВОКРУГ
ПИШУ ПИСЬМО -ТЕБЯ Я ЖДУ !
А СЕРДЦЕ ВСЁ КРИЧИТ -ЛЮБЛЮ !

Ильяс Мамаев

Как и сама бабочка и ее пыльца нежная

Glаdiator (Woodland, Са)

Очень люблю бабаочек и сильно увлекался ими в детстве.😅

Марат Урасин

рждёный пользать летать не может но так ли это именно бабочка

Vlad Talalian

Я , к примеру , люблю женщин , хотя и бабочки тоже волосаты🤣...