Lubov

Бабочка-одно из самых красивых живых существ, которых сотворила природа. Согласно древней индейской легенде, бабочки передают наши желания небесам... 🖼 Любите ли Вы бабочек, как люблю их я?)🙂

Ответы · страница 31
Брутальный.

люблю. только не ,,ночных,,.

Брутальный.

а,эти пускай летают.😊

Lubov

отпустите их с миром, это их жизнь...

Lubov

я имела ввиду вашу ненависть к ним

Брутальный.

понял.спасибо. просто эти твари разъезжают на крутых тачках и вообще всё имеют.

Lubov

материальное удовлетворение, не говорит о том, что они счастливы..

Брутальный.

значит у меня пусто внутри.извините.

Lubov

его нужно найти в себе, а то бывает не просто...

Кубинец

Тараканы, они такие милые.

Кубинец

Коричневые их сразу и не поймаешь. Весело.

Lubov

мне больше черные нравятся см два в длину они еше щелкающие звуки издают)

Кубинец

Точно. А вот есть ещё одна разновидность тараканов- мозговые, вот они с причудами. И не у всех, только в избранных.😁

Lubov

о, да, тут вообще такое разнообразие, у каждого они особенные, потому то люди так редко понимают друг друга)

Кубинец

Да,да. Ну не все же читают ежемесячный японский журнал, да и спят на нём(вы на фоне его).

Сергей Брюханов

новерное точно не скажешь

Сергей Брюханов

а вы сильно любите бабочек?

Lubov

мне нравится ими любоваться, они прекрасны)

Сергей Брюханов

ну с этим не поспоришь, но зимой их не увидишь к сожалению

Lubov

просторы нэта безграничны..хотя конечно в живую не сравнить)

Вадим С.

Смотря как их приготовить

Lubov

эх, мужчины вам бы все в рот положить..а вот просто полюбоваться никак ?

Вадим С.

Да, у мужчин всё происходит через желудок.

Lubov

надеюсь, что всё же не всё)

Вадим С.

Ну если только самая малость мимо желудка проходит. 😀

Николай

а вы их умеете готовить?????

Lubov

нет, только любоваться ими)

Николай

и это после того что они сделали с вашим урожаем????? будучи гусиницами..........на лету б убивал...жаль кушать их не льзя((((

Lubov

люди больше вредят природе...тем не менее еще есть на планете...

Тамара Васильева

ЛЮБЛЮ. НО НЕ ДО ФОНАТИЗМИА

Тамара Васильева

БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ. НО ОНИ ВРЕМЕННОЕ ЯВЛЕНИЕ

Lubov

в этом мире многое временное явление... я так же люблю цветы ...

Lubov

😊🌺🍀🌼

Василий Говорухин

ну и как сбылось хоть одно

Василий Говорухин

ну главное сбылось а то и я полюблю

Lubov

🙂🍀

Александр Агафонов

Только смотреть на полет..

Александр Агафонов

С наступающим 8 Марта желаю всего..

Lubov

Благодарю Вас, Александр, очень приятно)

Ольга Елизарова

обожаю, только не ночных...

Ольга Елизарова

ага и к стекло головой не бьются, у меня от этого звука на даче психоз начинается

Vyacheslav Maltsev

вообще насекомых не очень

Татьяна Крушанова

Не люблю. Бывшая гусеница.

Олександр :)

На них Язь неплохо клюёт )

Олександр :)

Да..пускай размножаються )

Lubov

понятно, иначе какая же рыбалка без жэтого)

Олександр :)

Можно и уснуть как не клюёт)

Lubov

можно природой любоватьсяпрка не клюет..)

Олександр :)

Я раз так налюбовался что вместо рыбы набрал грибов 😅

Марина Владимировна

Неа..я не умею их готовить

Просто А...

🖼

Lubov

и мне рыбалка нравится...нравится больше процесс и не очень важен результат... да они такие, любят уплывать...)

Просто А...

Конечно важен сам процесс... даже если ни одной рыбки не поймаешь. ) Ну кеак можно это не любить? Посмотри какой вид -
🖼

Lubov

не исключаю, что мы о разных рыбках говорим...тем не менее, сошлись в главном) Согласна вид очень очаровывает, природу нельзя не любить, она прекрасна во всех своих проявлениях

Просто А...

я люблю природу, особенно водоёмы, хотя и просто по лесу походить тоже очень здорово.

Lubov

И я люблю водную стихию, она меня притягивает к себе, для меня наслаждение соединяться с нею летом, когда лежишь на воде и сливаешься с этой силой...А лес так же прекрасен, только тут рядом нет такой возможности, а было время, когда лес был за окошком...вот тогда я с большим удовольствием гуляла по лесу,собирала грибы, ягоды...

Само Сахлян

Радуюсь когда они летают

Само Сахлян

Не знаю как в Индии но когда они летают значит с экологией все в порядке

Само Сахлян

А в Одессе какие они бабочек?

Lubov

классика Павлиний глаз,Медуница,Махаон,Адмирал...

Само Сахлян

У тебя есть коллекция бабочек?

Lubov

нет, предпочитаю живых или на фото ,но не на булавках

Само Сахлян

Очень хорошо.И я их смотрю только живих

Само Сахлян

Ты кто с такой прекрасной душой?

Станислав

🖼

Станислав

Особенно жалко бабочек-однодневок...

Lubov

жалко,конечно, но увы ничего не изменить ...

Анатолий Андриюк

Живых или в коллекции......

Анатолий Андриюк

А ведь они сильно вредят природе....

Lubov

не так сильно, как люди...

Анатолий Андриюк

Как например "Капустница" вредная

Анатолий Андриюк

Я однажды давно. поймал бабочку бражник "Мертвая голова" ,дочь отнесла в школу, так он там и остался, лет тридцать назад и до сих пор....

Ал
Александр

бабочки в животе-люблю....

Ал
Александр

воооооооооооооооооооооооот......