Павел

Расскажите какой нить смешной анекдот ? )))

Ответы · страница 3
Татьяна Ульянова

Зоркий Сокол попал в плен к бледнолицым. Его посадили в сарай. На третьи сутки Зоркий Сокол увидел, что четвертой стены нет.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

- Изя, вы с Сарой столько лет вместе и всегда держитесь за руки. - Да, если я отпущу ее руку, она обязательно что-нибудь купит!

Павел

☺️

Надежда Миронова

— Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!.. — Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют! 😄

Павел

👍

Надежда Миронова

— Сара, не смей мне возражать! — Абрамчик, я и не возражаю. Я молчу. — Тогда убери мнение со своего лица! 😍

Павел

)

Наташа Белименко

жена мужа отправила к соседке за солью. Через час он вернулся она и спрашивает:
- ну что? дала?
-дала!!!
- а соль тогда где?

Павел

👍

Марина *****

-Откройте, милиция! - А никого нет дома. -А кто это разговаривает? - Вам показалось. - А почему свет горит? - Сейчас выключу))

Павел

☺️

Эльмира Фассахова

-Доктор,зубы которые вы мне вставили,очень болят.-Отлично! Это служит лучшим доказательством,что они как- настоящие!)

Павел

Стромная? )

Павел

Да уж

Игорь Румянцев

тётя Роза а ваш Мойша мне обрезом угрожал ой Сарочка не делай мне нервы у него и до обрезания угрожать нечем было

Павел

Вот так😃

Игорь Румянцев

Рабинович берите лопату и идите рыть котлован а лопата с моторчиком вы где видели лопату с моторчиком а вы где видели еврея с лопатой

Павел

😃

Игорь Румянцев

приходит блондинка в гости к другой блондинке вот хозяйка спрашивает гостью а знаешь куда свет девается когда его выключают та говорит нет хозяйка выключает свет открывает холодильник и говорит а вот он

Павел

👍

Алена

Мужчины-скорострелы - это вершина эволюции. Пока все ещё пыхтят и потеют, они уже продолжили род и играют в танки.

Павел

😊

Алена

С мужиками как с котами: мечтаешь о британце, сфинксе или мэйн-куне...
А идешь по улице, оп!
И cердце сжалось от жалости, и вот уже тащишь домой тощенького блохастика.

Павел

👍

Алена

Парень знакомится с родителями будущей невесты.
Папа предлагает:
- Толя, выпьете что-нибудь?
- Я не пью.
- Хм-м... Скучно вам будет с Анечкой.

Павел

👍👍👍

Алена

))

Сергей Логинов

Страшный стук в дверь и грозный голос «Откройте, полиция», тоненький голосок из-за двери «Не откроем, хулиганы».

Павел

😃

Олеся

Сидят две бабульки. Одна у другой спрашивает:
- Как меня зовут?
Другая долго думает и спрашивает:
- Тебе срочно?

Олеся

Здоровенная собака входит в мясную лавку с кошельком в зубах. Кладет кошелек на пол и усаживается напротив прилавка.
— Ну че тебе, собачка? Хочешь купить мяса? — улыбаясь, спрашивает мясник.
— Гав! — прогавкивает пес.
— Гмм, — промычал мясник. — А какого? Печеночки, фаршу или же на отбивные?..
— Гав-гав! — снова подает голос пес.
— И сколько же на отбивные взвесить? Полкило, кило...
— Гав-гав! — гавкает собака.
Ну, мясник взвесил килограмм и взял деньги из кошелька.
Собака, схватив мясо и кошелек, удалилась. Мяснику же стало интересно, что будет дальше, и он последовал за псом. Собака добежала до какого-то дома, толкнула входную дверь и, забежав на третий этаж, стала скрестись в дверь. Дверь вдруг открылась, оттуда выскочил разъяренный мужик и начал чехвостить пса на чем свет стоит.
— Стой, — орет мясник, — это самый умный пес, какого я когда-либо видел!
— Умный!!! — продолжает кричать мужик, — уже третий раз на этой неделе он забывает взять с собой ключи!!! ...

Павел

А тут по правде пёс был, сембернар через реку на другом берегу жил, тоже в магазин ходил с сумочкой.Прийдёт в магазин ,сумку на прилавок поставит , а продавец досьанет записку и деньги, положит чё в записке в сумку, пёс берёт сумку и идёт домой собака хорошая была . (

Олеся

Пачему была?(

Павел

Сдох от чего не в курсе (

Олеся

Плохо)

Олеся

- Как меня зовут?
Другая долго думает и спрашивает:
- Тебе срочно?

И Е

в подъезде не проживало ни одной молодой девушки. Поэтому бабушки на скамейке проституткой называли дворника

Павел

😄

Светлана Dhch

Не подскажите сколько время?--Только приблизительно..---Ну,давайте приблизительно....-----Кали Юга..;)Смешной??))

Павел

Пойдёт)

Павел

))))))😄

Павел

😄

Светлана Dhch

Не тот смайлик ушел,еклмн😊 извините😃

Павел

Да лан))))

Павел

Канеш

Павел

))))

Виктория

Лев Самуилович думал, шо Белла Моисевна таки без ума от него.... Оказалось, она была без ума и до него....

Павел

😊

Елена ******

Комариха, укусившая алкоголика, потом ещё битых два часа рассказывала ему про своего бывшего.

Павел

👍

Зоя

Здесь вопросы задают а не анекдоты рассказывают! Переиначте вопросс вопросительным знаком!

М☺
Марина ☺

- Дед Вася, а за что вас так девки любят?
-Не знаю,- ответил дед Вася и облизал языком брови!!!!

Павел

😃

Юлия Пак

Жена у него была маленькая, но с фантазией... Поэтому рога были небольшие, но ветвистые...

Юлия Пак

Как говорила моя одесская бабушка: " Нет, барышня, то не бруки так сели, то жареная картошка так легла."

Масяня Девушка

Вы считаете, что курение не влияет на голос женщины? Попробуйте уронить пепел на ковёр!

Павел

2😂

Екатерина Приходько

Одна девушка ждала-ждала принца на белом коне...
А пришел почтальон и принес ей пенсию.

Павел

О как !

Павел

Да про анекдот

Екатерина Приходько

Просили смешной, отправила.

Лара П

приходит один на работу с опозданием-спрашивают-где был?тещу на вокзале провожал..а почему у тебя все лицо в саже?так то я паровоз целовал..

Павел

😄

Екатерина Приходько

- Библиотека у тебя большая, книги потрепанные, значит читаются.
- Я по пьяне в книги заначку прячу, а в какую не помню.