Павел

Расскажите какой нить смешной анекдот ? )))

Ответы · страница 6
Любовь Ф

колобок повесился

Павел

😊

Ольга Сухатерина

Колобок повесился

Павел

За язык))))

Алевтина Геннадьевна

Наберите в гугле)

Павел

А здеся?))

Павел

Эх

Кира Маевская

...на ином сайте

Павел

Почему?

Павел

Можно здесь))))

Кира Маевская

..хорош из спрашки помойку делать

Павел

Ой ладно Кир😃

Зона_Іn_Тересу

про черепашку?)

Павел

Хоть про что😃

Sriti Jha

А самому слабо

Павел

Эх.........ю.....😂

Галина Свирякина

негр загорает

Павел

Куда уж)

Иришка Смолина

eku.ru - пжалста

Павел

А сама?)))

Иришка Смолина

я их не придумываю к сожалению

Павел

А из памяти ?)))

Иришка Смолина

Мужик, с озадаченным видом, бродит между стеллажами в большом супермаркете.
Обслуживающая девушка, проходя мимо, спрашивает:
Вы что-то не можете найти?
Да, я ищу тампоны для жены.
Она подвела его к нужной полке и направилась к кассе.
Через пять минут появляется этот мужик с огромным пакетом ваты и целым ворохом марлевых бинтов.
Вываливает всю кучу перед изумленной кассиршей.
Простите, пролепетала девушка, но я же показала вам, где находятся тампоны.
Да-да, спасибо, отвечает мужик.
Понимаете, вчера я попросил жену купить мне блок сигарет.
Так эта дура приперла коробку табака и пачку папиросной бумаги. Это намного дешевле, и мол руки у меня не отвалятся, если буду крутить себе самокрутки. Так я и подумал, пусть теперь эта с@ка сама себе тампоны наворачивает

Павел

😄😄😄👍

Павел

Огорошила, дай вспомнить 😄 а то в этом вопросе столько анекдотов ужо😄))))

И-
Инкогнито --

Бру-га-га

Павел

И где смеяццо?

Павел

Хахаха

Павел

)

елена семенова

Опасно...

Павел

Одноглазый зашёл к слепому , спросил ну чё пошли по девкам? Ага пошли.Идут значит идут слепой сзади , одноглазый спереди, шли шли, тут бац одноглазый на сучок глазом налетел.Говорит -ну всё пришли..........слепой -здравствуйте девоньки😄)))

Павел

Почему боян?

елена семенова

старый))) и без одной фразы одноглазаго слепому" ....ой,кажется наткнулся на сук....осторожней", а в ответ слова слепого "здравствуйте...."

Павел

Мне так рассказали))))

Павел

)))))))😄

Paraska.volika

Не мое)))

Павел

))))

Павел

))))

Прошлое

Не можу

Павел

)

Мурена

завтра

Павел

?

Мурена

всегда ))

Павел

Как хош)

Мурена

))

Павел

)))

Бегзат Галимова

незнаю

Павел

)))

Лю
Любовь

зачем?

Павел

Ну нет так нет )

Сергей Шукшин

тема ?

Павел

Любая

Сергей Шукшин

весна , мужик в поезде открыл окно , высунулся наслаждается , а впереди по поезду у женщины "праздники " , она прокладку сменила и в окно , та мужику по морде - хлесь , он её снимает и говорит - ни фига себе ватка , всю морду в кровь размолотила

Павел

😄

El Sk

дрын)

Павел

Трын ))

Павел

))))