Гр
Грейсвандир

...если человеку срочно нужна нанотрубка... это к какому врачу?

Ответы
Марина Баннова

Это к Чубаис у, он возьмёт из бюджета ещё 10 миллиардов и через 15 лет она у вас точно будет. Возможно

Прошлое

К лору..Видимо со слухом что то.... Или к фтизиатру...))) А вообще можно и к психиатру отправить)

Гр
Грейсвандир

...коль понеслась такая пьянка, то и к зубному можно потом для компании зайти)... если у психиатра надолго не застрянешь)

Прошлое

ну да... Это если Вы другие применения трубке еще найдете

Гр
Грейсвандир

...и ведь найду, коли так срочно надо)

Прошлое

)))))

Lena Lubaia

к врачам бесполезно. эти жители Кавказа и Азиатских территорий слов таких не знают.

Александр

К Чубайсу.Как раз разработали дешёвые и качественные,теперь всем их хватит.

Александр

Сомнения берут только то, что им позволяют взять. Я вредный, так что мне повредить сложновато.

Гр
Грейсвандир

...возможно... а если повредить не хочешь - тогда вы и задумаетесь может) - и как же так со мной иначе, чем я бы с ним мог бы поступить)

Александр

Ну я вредный, но не в том смысле. От меня людям вреда-то нет, скорее, наоборот, я рождён эм-донором. Просто всю жизнь на вредном производстве проработал.

Гр
Грейсвандир

...ваша вредность приветствуется)... принято)

Цельная Ягода 🍒

Это смотря чем, вы решили для себя, её использовать...)

Гр
Грейсвандир

не отвечаете на вопрос... на личности переходите

Цельная Ягода 🍒

Надобно разобраться для чего человеку нано-трубка, прежде чем размышлять о значимости...на личности не переходила...не проставила ковычки в обращении "Вы", это да...))

Гр
Грейсвандир

...ваш поезд ушел... принято)

Гена Лозовой

а что уже есть нанотрубка? это что? а где врача найти?

Гр
Грейсвандир

...врача найдешь, проблема в том, что он узнав про это, сам захочет поискать)... врача другого или нанотрубку))

Мужчина

🖼

Рыжая Бестия

по всем вопросам нано-к Медведеву ))

Гр
Грейсвандир

...со стороны нанотрубки - моя нелепость... со стороны допуска к Медведеву - ваша)... - и какая нелепость нелепее?)

Рыжая Бестия

вам так хочется выставить меня нелепой?))) зачем?

Гр
Грейсвандир

...нет, не поняли - себя нелепым) - на фоне котором вы засверкать бы смогли

Рыжая Бестия

какое благородство )) но ваша забота излишняя в данной ситуации ))

Гр
Грейсвандир

...по-видимому, я этой ситуацией всецело не владею, поскольку часть ее принадлежит вам)

Ольга Просто ******

это к Малышевой ..у нее все "нано ..."

Гр
Грейсвандир

...не знаю такую, и знать не хочу)

Ольга Просто ******

😜согласна ..про не хочу ..🤬

Гр
Грейсвандир

...пусть сама обратится к врачу - врач на телевидении - это диагноз) - "популяксизм мозжечка головного мозга")

Ольга Просто ******

🙂терпеть ее не могу ..

Гр
Грейсвандир

...а я так равнодушен - в моей реальности ее не существует)

Ольга Просто ******

мне нравится Ваша позиция ..

Гр
Грейсвандир

...а я над вашей так просто угораю)

A Lina W

К проктологу?🤔🤭

Гр
Грейсвандир

...он тему не вкурил... устроил квест - каб 42-38-12-чердак-1-13 - крыша - зубной... психолог (о, душа уже ждала покоя!) выписал рецепт - "головой об асфальт" - я нахожу его чудачества милыми))

Наталья Бондаренко

К тэрапевту! У него есть такая!😂

Гр
Грейсвандир

...у него не нано... у него - просто)... и в умелых руках он ею тычет, куда совсем не нужно)

Гр
Грейсвандир

...для этого она мне и нужна, чтобы в этом разобраться)

Наталья Бондаренко

Вот, мне интересно, почему говорят: принято, зачет и тому подобное...здесь, что, социальные опросы проводятся?

Гр
Грейсвандир

...здесь всякая живая хрень происходит, и кто поделикатней, хотя бы смысловую точку ставит... кто нет - просто пропускает)... а то, что сдесь психологи тусуют, набирая материал для работ, - к гадалке не ходи)

Наталья Бондаренко

Нашли где шнырять! Здесь же правду отфильтровывать да отфильтровывать!

Гр
Грейсвандир

...а лежала бы она на поверхности - профессии такой не существовало бы)

Просто А...

Не понял, а при чём здесь - врачи?

Гр
Грейсвандир

...я не считаю... как бы довести до вас, чтобы было понятным... - все ваши остальные мнения - тупыми... - я просто не понимаю на каком основании вы смогли сделать этот вывод

Просто А...

Какой именно - вывод?

Гр
Грейсвандир

... этот "Считаете все мои остальные мнения - тупыми?"

Просто А...

Вывод?.. Вы плохо владеете семантикой ? Это же был - ВОПРОС.

Гр
Грейсвандир

...в связи с вновь открывшимися обстоятельствами - не владею... это был ваш ответ!)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

это к одному из нанайцев ☝️

Warlock

.. Это сразу в палату номер 6..

Гр
Грейсвандир

...не любите вы высоких технологий)

Warlock

. .. Ты сам высокая технология.. !!!.. Нахрен тебе усралась сейчас.. ??.. Я вырос и воспитан в СССР.. Так что наложил я на эти технологии.. .. Я завтра упилю в тайгу.. И мне по барабану любые технологии.. .. Винтовка , спички , мешок картошки и мука.. Всё..

Warlock

.. Что - то не подумал.. .. Хотя вариант.. !!!..

Warlock

.. Одна девка на двоих ??..

Гр
Грейсвандир

...тоже верно)... в замкнутом на себе пространстве противоречий своих хватает)

Warlock

.. Мне девки хватит..

Warlock

. Это нормально.. Делится не привык.. Разве . что едой..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)) психологу или хирургу

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Думаю,найдут выход из ситуации....просто уверенно смастерят

Гр
Грейсвандир

...цию свою в виде тел сплетающихся смогут миру творение такое предложить)

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))))))... а как же эту"нанотрубку"..в таком виде использовать можно будет?... извиняюсь,конечно, за такое любопытство

Гр
Грейсвандир

...не догадываешься? - для сотворения жизни)... и почему за краем очевидности мы Откровения не видим

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

)))...думаем о другом...как выяснилось,суда ждем( видимо)

Янина

К фокуснику) Коперфильд

Гр
Грейсвандир

...это так важно в данном случае?)

Янина

Тогда есть еще вариант Куклачев)

Гр
Грейсвандир

...этот ваще не вариант)... а если и вариант, то только для тех, для кого кошки символом гламура являются)

*****Кира

а что такое нанотрубка

Елена

Это к нанотрубочисту)

Елена

Думаю, что да)

Ту
Туся

К Наноимпланктологу

Гр
Грейсвандир

...записал сложное слово)... принято)

Ромашка

А это не к Чубайсу?))

Гр
Грейсвандир

...было бы странно коли вопрос был о нем же)