Анастасия Тютенькова

Вот злишься на своего мужика, прям сил нет, убить готова!!! ... но пусть хоть попробует кто-нибудь что-нибудь против него ляпнуть, горло готова перегрызть!!! Вот почему так!?

Ответы
Илья Гордиенко

менталитет русской женщины, как там у Некрасова:
Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,—

Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»

Идут они той же дорогой,Русские красавицы
Какой весь народ наш идет,
Но грязь обстановки убогой
К ним словно не липнет. Цветет

Илья Белюга

вот ты сделаешь все по своему,огорчишь маму, но ведь не дашь ее в обиду. Это родственность душ,со временем приходит. Да и каким позором было бы не заступиться за своего избранника,спутника,если говорят у него за спиной,тут и моральные принципы срабатывают

Homo Pongo

Гормонов ещё много. Они все ощущения усиливают Ваши. Возможно, не хватает физического контакта с мужем, отсюда и злость на него. 😉 А-то, что за него Вы убить готовы, это ему повезло, однозначно. 🙂

Аделина Свабода

Одна крайность сменяет другую. Ну а потом это твой мужчина. Выходит ваши отношения это ваши трудности, а другие должные относиться к вам с уважением

А А А

Это не только к мужу относится, это ко всем любимым. Видимо мы думаем что только мы можем делать с ними что хотии

Все Ушли На Фронт

Потому, что внутри семьи жена для мужа прокурором быть должна, а на людях только адвокатом. Это есть правильно.

Селия Вымри

Потому что, хоть он и не знает всяких французских вычурных штучек, но в своем деле он le profaunt

Павел Шадский

Не все такие! А таким девушкам, как вы респект, ибо у нас мужчин такая же реакция!!!)))

Дитрих Кляузер

Это разум живых существ так устроен, типа: "Не трогай его, это моя жертва!" 😄

Таша

та же самая история, прибить иногда охото, но пусть попробует кто что скажет

Таша

сразу самый самый, наверное это любовь

Илья Сведюк

Попробуйте поразмышлять на это тему в момент,когда убить его готовы.

Илья Сведюк

Так затем чтобы выбраться из этого дурацкого положения.

Илья Сведюк

Ну если вам это представляется нормальным,то я пас.

Анастасия Тютенькова

Нет, ну а что тут ненормального!? По сути человек стал родным-я его люблю-иготова грубо говоря убить за него, почти тоже самое чувство, когда мать заступается за своего ребенка, даже в тот момент, когда знает, что тот виноват, на людях она никогда его не накажет, не опозорит, но дома, когда никто не видит, еще того пропиз...на вставит!

Илья Сведюк

Да-а-а,веселая у вас житуха.

Анастасия Тютенькова

Я не пойму, что вас в моем мнении не устраивает? Я в чем то не права по вашему! ? Что просто так то банальные фразы кидать, если сказать конкретно нечего или не хочется идите себе мимо тогда этого вопроса! Зачем нарываться на грубости, правда!?

Илья Сведюк

Знаете,это уже становится неинтересным.Обычная бытовуха.

Анастасия Тютенькова

Я не пойму, а что вы хотели интересного то!? И вообще зачем что-то усложнять, раз на то пошло, когда в жизни и так сложностей хватает!!!!?

Алёна Реутова

потому что когда кто-то критикует, то кажется, что вроде как и тебя

Homo Pongo

Это очень хорошо, когда супруги, как единое целое друг друга во внешней среде ощущают. 🙂

Васян Никифоров

Незнаю,любовь наверное такая😃 у меня есть друзья такие😃

Stark Sport

У всех любящих свои приколы) но много не злись помни о главном))

Алекс Венцель

Есть такая поговорка:-Хоть хреновый мужичок, зато свой!)))))))))))))

Айк Горностай

если злишься, значит любишь и ценишь..а тут на твоё покушаются!

Борис Кучеренко

приятного аппетита, а не жалко его будет, горла твоего мужика

Fahr

потому что вы правильная женщина, повезло же кому то)))

Анастасия Тютенькова

))) некотрые считают, что я больна...

Fahr

это они больные, а вы молодец!

Анастасия Тютенькова

Приятно это слышать) спасибо

Fahr

🌹 это вам, берегите своего мужчину и вашу любовь)

Андрей Чувихин

Сомоса, может быть, и сукин сын, но это наш сукин сын

Александр Смольский

тоже могу сказать по поводу своей стервозы