Ал
Александр

я не вступлю в брак,для мужчины загс это лохотрон! да у нас на мосту это написано было!! быстр закрасили и почему?))

–4
Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Маленький совет, если позволите . . . не применяйте в своей жизни рекомендации которые написаны на мосту, заборе, книги и т.п. Пишут то они, а жизнь ваша и она у вас одна! Второй попытки не будет! Кстати, про надписи, у нас на заборе было написано слово из трёх букв, я проверял, за забором его нет!

Вера Ситникова

Просто Вы ещё не готовы к серьезным отношениям, не готовы нести ответственность не только за свою жизнь, но и за жизнь жены и детей. Вот и весь секрет! Это пройдёт! А если лет до сорока ничего не изменится, то это уже - инфантильность.

Сергей Никифоров

Вера, это пожелание мне или Александру?

Вера Ситникова

Александру. Простите, что не обратила внимание на имя написавшего (была под впечатлением нелепых высказываний Александра). Я благодарна Вам за добрые пожелания и желаю Вам всего самого хорошего!🙂

Сергей Никифоров

Спасибо. У меня - всё ЗдОрово. А У него - ничего не будет. Нет У него к этому предпосылок.

Сергей Никифоров

Предрасположенности нету...

Вера Ситникова

У парня масса комплексов. И чья-то недобрая рука умело манипулирует им, усиливая имеющиеся и взращивая новые. Жаль его. Довольно симпатичный парень - мог бы быть очень счастлив!

Мисс

чтоб вступить в брак,нужно как минимум желание..и знания..знания-что сам брак имеет более высшую ступень..и ответственность перед Высшим Законом..многие люди не понимают этого

Михаил Пухов

Не здоровые люди так думают. Брак это возможность делиться любовью. Правильно что закрасили. И так эгоизм беспредельный

Александр Жданов

а потому что, вот такие представители мужского сословия как ты боятся ответственности. Вам бы все в игрушечки поиграть.

Ин
Инна

И не надо. Тем более, как я понимаю, очередь из желающих за вас выйти не выстроилась)

Ал
Александр

у нас почти все молодые женщины красавицы,так если по улицам идти

Ин
Инна

Замечательно

Ал
Александр

на стойке теле 2 зп 50тр написано,требуется в тк пленки на телефон клеить,а у нас 20тр или 15 бы платили

Ал
Александр

и еще у нас водители дебилы,постоянно аварии

Ал
Александр

в екб водители адекватные были

Сергей Колесниченко

Создание семьи это Божий промысел в этом деле с Богом советоваться надо

Zza-Zza-Lorak.

Каждому своё ,кто-то счастлив в браке ,а кому-то это кандалы ,не угодишь

Руссо Туристо

Краску в руки и заново надо написать!😎👍 Лозунг то креативный!🤣🤦

Ал
Александр

ЗАГС - ЭТО ЛОХОТРОН!!!?

Руссо Туристо

А тож)))) Везет единицам!🤣🤣

Ал
Александр

я там не был

Руссо Туристо

Как говорил Сократ еще 2.5 тыс.лет назад - Женись, не женись... Все равно пожалеешь))

Ал
Александр

так все говорят

Руссо Туристо

Все просто... Не попробуешь не поймешь)

Александр Кашкаров

От брака которого нет трое детей, ради этого ещё женюсь и ещё родим.

Ал
Александр

женись конечно!

Светлана Агламазова

Не надо,живи с мужчиной и не парься.закрасили лгбтшники.от зависти

Ал
Александр

не люблю мужчин

Светлана Агламазова

Их никто не любит они поделили себя на аленей и альфа- самцов.и до сих пор не могут определиться.то ли орангутанг могучий,то ли мартышка для забавы

Сергей Никифоров

Это скажи тем, кто в очередь выстроился, чтобы замуж за тебя идти.

Ал
Александр

я не гей

Сергей Никифоров

А это при чём здесь? Я про очередь из девушек говорю.

Ал
Александр

я никому не нужен,у меня нет денег на секс

Сергей Никифоров

Руки-то не отдохни... Дрочи... Саша, может, человек ты и не плохой, но в башке у тебя большая проблема. Вероятно, детская психическая травма.

Василий С

потому что надо вступать в союз.а брак программирует на негатив

Табуретыч

потому что не хотят палить контору, без лоха жизнь плоха. )

Марина

Мужчине брак нужен больше чем женщине на самом деле

Загадочный Собеседник

Да.Не ходи в ЗАГС.Дрочить и дешевле ,и безопаснее.😁

Ал
Александр

так и есть

Ag

Вы главное не спешите,тех для вас всегда хватит

~L
~Eva Lansca~

Не вступайте . Но ... жизнь штука забавная !

Валерия

Ну,да на мостах только правду и пишут)))

Ал
Александр

х..й пишут обычно

Ал
Александр

на мостад

Ал
Александр

мостах

Alla Lala

да кому ты нужен.. не вступит он.🤦‍♀️