Танюша(19.01)

Беру от жизни всё, что по акции.)

Ответы
Володя .

Нет любимой в мире лучше,
Нет дороже, и светлей
И прекрасней, и бесценней
Милой Таничке моей!

Ты красива, словно в сказке,
Добродушна и мила.
Как же счастлив я, родная,
Что судьба с тобой свела!

Хорошо, что наши жизни
В чудный миг пересеклись!
И случайно очень крепко
За руки взялись!

Танюша(19.01)

спасибо А это ваш,стих

Володя .

ДА!!!

Дмитрий Борзов

Всегда думал,что лучше взять одну,очень дорогую и качественную вещь,чем кучу разного барахла) И так,что бы больше ни у кого!!! Вот такое,моё, субъективное, мнение)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Видел я такое объявление об акции в ветеринарке, "Кастрировал кота - приведи товарища". Впрочем, к Вам не относится...

Уримен

Выбирайте настоящих мужчин ...идёт большая акция ...так выбирайте одну .и от меня получите вторую мужчину бесплатно

Уримен

Разве так бывает? Это же мамина сыночек .да вы чё.взрослая женщина

Танюша(19.01)

бывает

Уримен

И кто он ? познакомитесь мне с ним ..

Танюша(19.01)

не получится

Уримен

Почему же?

Николай Викторов

- Ну, а мне вообще все страны шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет –там устрою переворот – Вот !

Ан
Ангел

А чёрный кофе с шоколадом
Меня заводят до предела,
Так откровенно и так жадно
Хочу напиться твоим телом.

Танюша(19.01)

может хватит мне стихи писать

Ан
Ангел

Сейчас важней всего ты в жизни ,
А хочешь , всё сотри.

Танюша(19.01)

детский сад!

Ан
Ангел

Чуть ниже плеч, играя лепестком,
Иголки роз вонзаются под кожу…
Пишу стихи на бёдрах языком…
И, невозможное становится возможным.
Круговорот сердец, борьба эмоций.
Твой сладкий стон не заменить словами.
Испивший страсть, и в ней же захлебнётся.

Сауле Муканова

Да И я с высунутым языком рыщу по городу в поисках хоть какой нить акции акцюшки акцюшеньки Кхе кхе ...

Александр Недокушев

Качество только проверяйте и срок годности тоже, а то зачастую по акции не самое лучшее предлагают)))

Neptun Sergeevich

💅 👨‍✈️🎩 👢 👝 👜 👛 💼 👓 🕶️ 👠 👙 🐘 🐳

Надежда Чекмезова

Порой берут по акции даже то,что совсем не нужно.Потом не знают что с этим делать.

Юлия Пак

Самые сладкие яблоки на самой верхушке, но некоторым удобней собирать падалицу.

Петр

По акции идет одно фуфло и фальсификат... Хороший товар и без акции уходит.

Vladimir

Доброе утро! Всё что по акции, не рекомендую это называется на дурочка

Бери от жизни всё что можно. А что нельзя - БЕРИ, но осторожно ........

Павел

Беее всё что по акциям убого, а если поломано то и вернуть нельзя

Алексей Фролов

любви вам, и щастя без границ! спокойствие души и равновесье!

Танюша(19.01)

спс

Танюша(19.01)

спс

Юрий Никола

цены скоро выростут до небес и поборы прибавятся .............

Олег Козлов

То что со скидкой,за частую нелеквид,что никому не нужно

Танюша(19.01)

не обязательно

Олег Козлов

На то и правила,чтоб были исключения

Максим Гвоздев

акция всегда хорошо, вы случайно не в Волгограде живёте?

Танюша(19.01)

нет