Муля Батьковна

Жизнь-обман,но и она порою украшает радостями ложь! Кто автор?

Ответы
Наталья Павлова - Санкт Петербург

да...............хотя у лжи всегда есть готовые аргументы

Юрий Мочалов

я не всё на свете прочитал, умничать не буду!

Юрий Мочалов

читал много, наизусть помню только песни

Павел

Жизнь - обман с чарующей тоскою. С.Есенин

Эльбрус Козаев

с чарующей таскою С. Есенин

Эльбрус Козаев

Холодят мне душу эти выси,Нет тепла от звездного огня.Те, кого любил я, отреклися,Кем я жил - забыли про меня.

Муля Батьковна

Спасибо,порадовали...любля стихи его.

Муля Батьковна

Удачи вам!Пока!Но и всеж томимый и гонимый.Я смотрю с улыбкой на зарю........Эту жизнь за все благодарю.

Эльбрус Козаев

Но и все ж, теснимый и гонимый,Я, смотря с улыбкой на зарю,На земле, мне близкой и любимой,Эту жизнь за все благодарю.

Эльбрус Козаев

Она вошла, совсем седая, Устало села у огня, И вдруг спросила «Я не знаю, За что ты мучаешь меня. Ведь я же молода, красива, И жить хочу, хочу любить. А ты меня смиряешь силой И избиваешь до крови. Велишь молчать? И я молчу, Велишь мне жить, любовь гоня? Я больше не могу, устала. За что ты мучаешь меня? Ведь ты же любишь, любишь, любишь, Любовью сердце занозя, Нельзя судить, любовь не судят. Нельзя. Оставь свои «нельзя». Отбрось своих запретов кучу, Хоть сейчас, хоть в шутку согреши: Себя бессонницей не мучай, Сходи с ума, стихи пиши. Или в любви признайся, что ли, А если чувство не в чести, Ты отпусти меня на волю, Не убивай, а отпусти». И женщина, почти рыдая, Седые пряди уроня, твердила: «Я не знаю, за что ты мучаешь меня». Он онемел. В привычный сумрак Вдруг эта буря ворвалась. Врасплох, и некогда подумать: «Простите, я не знаю Вас. Не я надел на Вас оковы» И вдруг спросил едва дыша: «Как Вас зовут? Скажите, кто Вы?» Она в ответ: «Твоя Душа»

Владиас Дзеркалес

Или Пастернак, или Есенин...

Вадим

бред) по любому европеец

Вадим

да и этот гений писал прекрасную чушь )) нужно знать какие абстоятельства побудили его

Вадим

не против) но про жизнь так серьезно не думайте как написал ) жизнь прикрасна

Муля Батьковна

Знаю.Жизнь прекрасна,даже если по лицу текут горькие слёзы.

Вадим

не когда) страдальцем страдать

Олег Парожнетов

За что его и повесили....

Олег Парожнетов

Сам себя избил. Сам повесился. Всё расследование-жидовский фарс. А приговорили его по статье-убей лучшего из гоев. Так много народу полегло в 20 веке. Тальков,Харламов,и т. д. и т. п. Долго перечислять.

Александр Аношин

чингиз айтматов

Aleksei Fedorov

ПРИХОДИТЕ ПОЗЖЕ

Анатолий Басанкович

без понятия...

Роман Олещенко

С. А. Есенин

Макс

Марк Твен.

Анатолий Мюллер

С.Есенин.

Davron Mukhuddinov

Пелагея

Андрей Артемьев

Не знаю

Виктор Череменцев

Есенин

Ан
Андрей

ты