Эд
Эдик

Ревность это смесь похоти и гнева ?

Ответы
Степан Головачевский

нет. это просто чувство собственничества... эти люди просто не могут понять что это человек. он не твоя собственность. он сам свой...

Лея

Нет...это вторая половинка любви...как у человека на правом ангел...на левом дьявол...так и любовь: левая душа...правая ревность...

Владислав

Это страх что ты надоел,который порождает агрессивные действия по предотвращению того чтоб партнёр не свалил

Олег (Скиф) Мартиросов

Ревность-это чуйка и если тебе кажется, что тебя наё.ывают, то тебя действительно наё.бывают.

Вадим Дорог.

Ревность - это чувство необходимое в семейной жизни, но в строгих рамках здравого смысла.

Владимир Ефимов

Ревность - это качество духовно недоразвитй личности. Проходит. Через несколько жизней.

Наталья Вованова

Ревность - это комплекс неполноценности в какой-то степени у того, кто ревнует...........

Маша

Ревность -это моя собственность посмела завязать интрижку с кем то )))

Tatyana Cherny

Ревность- это чувство собственности,всегда сопутствующее любви

Зоя Кабак

Ревность - это смесь чувства собственности и чувства недоверия

Элен Elen

Нет ревность это неуверенность в себе и недоверие к парнеру

Юлия Матвеева

Это комплекс не полноценности и признак полной ущербности

~L
~Eva Lansca~

Хммм ... интересно вот что : похоть к кому? А гнев из-за чего ?

Таша

Ревность это самолюбие помноженное на низкую самооценку

Таша

Ревность это самолюбие помноженное на низкую самооценку

Владимир Кириллов

Она иррациональна, поэтому её трудно классифицировать.

Валентина Мезрина

Страх потерять "собственность" и неуверенность в себе

Ал
Александр

Ревность - это Признание своей великой никудышности.

Андрей

Ревность это обратная сторона отсутствия верности.

Нелли

Да! Вот не знала как понять. А Вы прям точно сказали!