Грета

Знаете ли вы, что экономная хозяйка режет мясо для праздничного стола очень тонкими ломтиками? А хитрый гость жрет их сразу по пять!!!!!😱

Ответы
Nikola- Us

Гостеприимный хозяин куски не считает! И гости у него добропорядочные, едят ровно столько сколько израсходовали энергии! Переедание чревато ожирением! Чего гостеприимство не подразумевает!

По
Повторюшка

Знаете ли вы, что экономная хозяйка режет мясо для праздничного стола очень тонкими ломтиками? А хитрый гость жрет их сразу по пять!!!!!😱

По
Повторюшка

Знаете ли вы, что экономная хозяйка режет мясо для праздничного стола очень тонкими ломтиками? А хитрый гость жрет их сразу по пять!!!!!😱

Виктор Посесор

экономная хозяйка режет мясо для праздничного стола очень тонкими ломтиками, а хитрых гостей садит так что бы они к нему не дотягнулись

Грета

о как!

Артур Недбайло

Да просто так удобней. Я всегда сыр, колбасу, мясо режу очень тонко ! А кому мало одного тонкого ломтика пусть "жрёт их сразу по пять !!!!!"

Грета

пусть!))))

Светлана Спицина

Ой,заходите гости дорогие,не стесняйтесь,угощайтесь,чем Бог послал,а нынче в магазине все так дорого а вы жрать здоровы)

Грета

😄

Вячеслав Казаков

А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют ,хихикают хахали.Я налью себе водки,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре...

Саша Иванов

Если вы опрокинули на белую скатерть красное вино начинайте есть ложкой черную икру. Это несколько отвлечет хозяев.

Байкер Эндуро

На презеньации, в Италии, все так тонко было нарезано, мы голодные и по три брали на бутер))))япошечки, по одному😊

Грета

ну они ж послушные!!)))))))))))))))))))))))

Байкер Эндуро

Офигеть как)

Грета

))))

Nick Neonov

А вы приглашайте проверенных людей(с заболеваниями желудочного тракта),им мясо вообще противопоказано

Александр Кардава

С увожением отношусь ковсем экономным и экономистам!:)но у нас гость это святое и на гостях не экономят!

Грета

у нас тоже

Александр Кардава

Мне очень нравится общаться с гостеприимными и душевными людьми

Александр Путров

"Одну лишь рюмочку! Друг мой!" Гость усмехнулся хитро. И этой рюмочкой, одной! Гад, выпил три пол-литра!

Грета

точно - гад!))))))))))))0

Алекс Гот

я ем очень тонкие ломтики ибо следую совету Сенеки избыток пищи приводит к не достатку ума

Грета

да

Серж)))

Так замените мясо на кабачки! И аргументированно скажите что ударились в вегетарианство!

Грета

та ты гестапо!)))))))))))))))))))))

Серж)))

Шо вы говорите$ да я самый пушистый йож на свете!

Грета

ну ну)))

Серж)))

Шо такое ну ну? Ну не хочет он кабачка так дайте ему репу или в репу? Короче дайте ж ему хоть что только б шоб не плакать!

Грета

хорошо)

Серж)))

Ура 😤 хозяйка с мясом осталась!

Грета

😄

Жизненный

в таком случае ему можно отдельно наложить сразу 5, пускай растягивает удовольствие.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну, хорошо. Моё величество согласно на визит к вам))) Приглашайте.

Грета

ща. мясо купим. та побольше!)))))))))))))))))))))))

Грета

ой!))))))))))))))))))))) травой обойдемся)))))))))))))))))))))

Владимир Герасимов

Интересно, что будет делать хитрый гость, если мясо не резать, а .... натереть на терке

Грета

ложкой кушать)))))))))))))))))

Владимир Герасимов

Тогда выход один:при нарезанном мясе на столе не должно быть вилок, при натертом - ложек! Как вам такой вариант выхода из сложного положения?

Грета

у меня всегда все есть

Алекс Венцель

Пока одни наливают, другой жрёт. Угощения для того и ставят на стол чтобы жрать...))))

Владимир Ефимов

А культурный хозяин этого как бы не замечает, но в следующий раз - не пригласит.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

А моя когда Толсто режет, подруга на нее орет. Боится что пять штук не влезет???

Грета

хахахаха)))))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Теперь буду брать только нарезку, пусть орет на производителя

Грета

логично))

Александр Николаевич

Да он не хитрый он просто гость и очень долго готовился к конкретной встрече.