Королева"Осень"

ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТ ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ?

Ответы
Ев
Евгений

Лукаво сердце человеческое и крайне испорчено, кто узнает его? Всякий человек лжив.. поэтому всех можно слушать, но не каждому верить, никому ничего не обещать, а если сказал да - исполнить, не можешь, то есть поторопился с обещанием что то сделать, а нет сил или времени, то проси, умоляй этого человека простить вас и снять с вас эту клятву - обещание, так как не выполнение её без снятия обернётся для вас проблемами.. не обманывать, лучше промолчать, не сплетничать ни про кого, не рассказывать ничего, что вы слышали один на один, даже если вы ещё от кого то это услышали.. стараться говорить на ВЫ с мало знакомыми и даже детьми, не считая их малыми.. начальство не злословить иначе слова ваши кто нибудь да передаст этому начальству, пусть оно самое злое начальство или доброе, но сплетни про них наговоры не любят и по всякому вам отомстят...

Королева
Королева"Осень"

Всё правильно, тяжело только воплотить в жизнь, ситуации разные. Надо стараться, тогда и проблемы уйдут на задний план КЛАСС!!! 😉🍉🍊🍎

Ali Agasiyev

Многие полагают, что лучший способ убедить человека в чём-либо сразу начать настойчиво и подробно излагать свою точку зрения и аргументы в её пользу, однако чаще всего подобное поведение лишь препятствует достижению взаимопонимания. Чтобы расположить собеседника к себе, прежде всего необходимо самому стать внимательным и благодарным слушателем.

Евгения

Думаю вот этот принцип:Как хотите чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними

Евгения

))))

Евгения

Ну вот как то близко мне это все ..в смысле учения Христа!)))

Данила Цветков.

Бескорыстие , очень легко общаться с человеком , когда тебе от него , ничего не нужно.

Ирина Ирина

есть люди - "магниты" притягивают людей, так к ним такие "приплывают"...

Александр Новиков

Поступай с людьми так, как хотела бы чтобы поступали с тобой.

Степаныч

Соблюдать своё достоинство и уважать достоинство партнёра

Ев
Евгений

нет никаких секретов.ты либо интересуешь человека либо нет

Александр

Быть безразличным к ним....но внешне учтивым, внимательным

Ксана

Говорить на доступном языке в каждом отдельном случае...))

Дмитрий Табунов

Искренне показать им, что ты ими искренне заинтересован.

Belich Roman

уметь или не уметь слушать... и то и другое- секрет... ;-))

Николай Кашенцев

все зависит от того,чего вы хотите от человека.😊

Anatoliy Chernyaev

Познавать, что хочет брат вам сказать: готов и рад!

Бес Пристрастный

Не орать на них и не писать капсом. Но это секрет.

Елена Данилова

Знай, ты общаешься всегда, только с собой😊😉

Королева
Королева"Осень"

Интересный ответ! 🎓🌹

Елена Данилова

Все -лишь твои зеркала

Королева
Королева"Осень"

Действительно, никогда не задумывалась. 😉

Елена Данилова

Удачи😊

Владимир Тунгусов

Беседа должна быть интересна всем общающимся.

Nikolai Garskov

Теплое "дупло" чтобы все как по маслу прошло!)))

Виктор Шаламов

Искренне уважать людей, с которыми общаешься.

Валерий Шилов

Умение наблюдать и "подключаться" к человеку.