Андрей

Я уже настолько взрослый , что в этом году планирую купить не модную куртку , а тёплую ! ? 🤣

Ответы
Виктор Бочарников

Пара идет в кино. Контролерша, отрывая билеты:
- А вот купите даме букетик?
- Спасибо, не надо.
- Ну тогда может пакетик леденцов?
- Нет, не стоит, спасибо.
- Возьмите тогда попкорн, свежий!
- Нет, не надо!!!
Контролерша (в спину, ехидно)
- А убийца в этом фильме - шофер...

Валерий Шилов

Возможно, ты путаешь моду и стиль. Прочитал в интернете и мне показалось правильным, типа, стиль - это то, что для тебя удобно и практично, при этом "хорошо сидит" и идёт тебе. А мода - нечто вычурное, выдуманное гламурными педиками.

Андрей

Когда кажется знаешь что делают ?)

Нелия Бабынина

Когда ты идешь из парикмахерской с красивой прической без шапки в тридцатиградусный мороз и чувствуешь себя не красавицей, а дурой. Значит повзрослела. Ваш вопрос из той же оперы

Андрей

🙂

Лия Комарова

А вы знаете что мужчины постарше зимой смотрят не на тех кто в юбочках ,а на тех которые в шапочках..... и говорят что для семьи то они выбирают ту что в шопочке!!!

Вера Гудкова

Вы мне напомнили,когда-то говорила,что туфли должны быть красивыми,теперь говорю- главное удобные.

Анна Лаутеншлегер

И обязательно валенки! Шиковать так с размахом! Я чуть взрослее, валенки купила еще лет 10 назад.

Андрей

👍🙂

Мирумир

ага)) и я как то повзрослела, вместо каблучиШЧь купила миленькие скороходы, в которых спит нога

Андрей

👍🙂

Мирумир

но немецкие. шобы не совсем уронить все шо было😅

Анатолий

А на сэкономленные деньги можно ещё купить валенки, армейскую шапку и термобельё! Да? 🙂😉

Виктор

А я настолько взрослый что не я, а мне покупает тёплую куртку специально обученый человек

Случайное Сов_Падение

Как дозреете до джинсов без подворотов - обязательно нам сообщите, порадуемся вместе))

Музыкальный Кот 🐈

Кстати, да))

Ок
Оксана

Тёплая скоро Майка будет в России, а курток на каждый сезон масса, в т.ч. На лето🤣

Ольга........

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️-блин.....рубеж , оделяющий от старости пройдён....😁😁😁

Андрей

👍🙂

Неизвестно Неизвестно

Через некоторое время ты поймёшь, что бывают тёплые, модные куртки 😁

Татьяна Климова

Молодец ! Утепляйся мало ли в какие модель попасть обстоятельства !

Ди Мур

да..детство кончается, когда встаёт выбор - пиво или мороженое..))

Dan Bongо

Эммм... а вы в курсе, что теплые куртки тоже бывают модными?))

Андрей

не в курсе

Dan Bongо

Вот, я вам говорю)

Забавка

Правильно, нечего выпендриваться...здоровье важнее...)

Василий Тимощук

можно подумать, что модная - не может быть тёплой ?! )))

Василий И

Я не настолько ещё взрослый... но уж давно так делаю...

Владимир Ефимов

Поздравляю! Вы ступили на тропу, ведущую к мудрости.

Андрей

🙂