Ко
Костя

1 июня на Камчатке🫠 Прогулка в магазин в зимней куртке🤧 ЦЕНЫ на продукты 🤑
90 тыс. просмотров 7 дней назад. 02.06.2024. Это нормальные цены для РФ?

Ответы
Владимир Строганов

В прошлом декабре о недовольстве камчатцев ценами на огурцы и помидоры узнала вся страна. В ходе прямой линии президента России на экране с обращениями зрителей высветилось СМС от жительницы полуострова Екатерина. В тексте женщина жаловалась на огурцы по 900 рублей за килограмм, помидоры стоимостью 950 рублей и салат за 1,5 тысячи. Власти региона поспешили отреагировать на происшествие и отчитались, что недорогие огурцы и помидоры камчатского производства поступят на прилавки следующей зимой. Чиновники объяснили дороговизну продукции высокими тарифами на авиаперевозки, а также в очередной раз пообещали – тепличный комплекс по выращиванию овощей закрытого грунта заработает осенью 2024 года.

Владимир Строганов

11 регионов из 86 только рентабельных, СВО, санкции, 65% территории России зона вечной мерзлоты, воровство, коррупция.. Решай эти вопросы!! А ты про свой горох..

Ко
Костя

Кто такой советчик: Советчик это тот кто решил въехать в рай на чужом горбу! :))

Владимир Строганов

Каждый должен делать свое дело. Вари горох хорошо.

Ко
Костя

Владимир Строганов

Есть такое, но не докажешь..

Наташа Майская

ну что такое зелень петрушки 1015 рублей за кг.... значит 100 гр 100 рублей...у нас пучок 20 рублей....помидоры 150 р. огурцы 60 р. но ведь это Астрахань.. мы сами всё выращиваем... и с апреля уже на улице плюс 25.... так что...и ещё надо смотреть зарплаты... они тоже разнятся....

Наташа Майская

понятно

Ко
Костя

Видео из Европы

Наташа Майская

недоступно видео

Ко
Костя

Кликнуть на нижнюю строчку в плеере.

Михаил Пухов

Я из хабаровского края. У нас цены такие же. В советские времена был в Петропавловске там цены были больше наших в два раза, но и зарплата там была выше. Ни чего не поделаешь- разруха в головах.

Ко
Костя

👍👍👍 С Индии, Китая, Японии еду завозить. Получится дешевле чем в Москве.

Не Я

для того региона нормально...у них и зарплаты выше, чем у вас, вечно страдающего...и не разводите панику...лучше полежите на своём дежурном диване, и вам сразу же станет легче)))

Ко
Костя

А ты свой диван пропила?! :))

Не Я

😂 какой наивный мужичок...если вы свой диван пропили, то это не значит, что остальные такие пьющие))))

Ко
Костя

Ты его не пропила потому что у тебя его не было :)) Понятно, понятно :)) Что творят русские оккупанты на Украине! Вы только гляньте, что они сделали с освобожденным городом

Не Я

даже не смотрю ваш бред фэйковый))))...когда уже ваша методичка иссякнет????.🤦‍♀️...мне жаль вас...🤷‍♀️

Черная Мамба 🇷🇺

РФ большая и не просто большая, а самая большая страна в мире) ясень пень персик в Геленджике будет стоить дешевле чем в Якутии)) Костя ты прям как маленьй)))

Ко
Костя

Не меняй. Твою долю не поменяют! :))

Черная Мамба 🇷🇺

Тогда тебе надо ты и меняй, купи балон газа и шлепай в Китай на обмен)🤣🤣🤣

Ко
Костя

Помидоры по 5 рублей за килограмм лучше куплю! :)) А огурцы по три рубля за килограмм!

Черная Мамба 🇷🇺

Ага молодец иди покупай)))

Ко
Костя

ВПЕРВЫЕ в истории человечества: ОЧНАЯ СТАВКА с "судьёй" Балан по вопросам ЕЁ ПРЕСТУПЛЕНИЙ.

Павел Пахин

?? По ценам и зарплаты )) ты не знал про это ? На Камчатке,практически все ЗАВОЗНОЕ ! там кроме ,гейзеров в огороде ничего не растет ((

Ко
Костя

С Японии, Индии и Китая завозить наверное дешевле получится :))

Павел Пахин

Естественно .. до Японии 1000миль , до Китая 2000миль завоз пароходами. От центральной России поездом 6000км , потом перегруз на пароходы и морем 6 суток ....

Ко
Костя

Понятно. За завозах просто деньги воруют! :)) Замечательное видео сейчас нашёл:

Павел Пахин

Это не ко мне вопрос , к прокурору .

Ко
Костя

На ...опечатка... Так он в доле :))

Колосова Наталья

Наверное это нормальные цены для Камчатки, но не для Среднего Поволжья. У нас все в разы дешевле, как минимум в 2 раза.

Михаил

На Камчатка, итурупе зп начинается от 180 тысяч рублей. Ну, это для того, что бы ты со своей хохляндией сравнил.

Ко
Костя

Ещё один приду-рок! :)) Этот сайт создали два парня с Украины. Сервера стоят в Польше и в Америке.

Ко
Костя

Кто чем живёт, тот о том и пишет! :))

Михаил

это точно) Как там ес и нато?) Не отовсюду еще выгнали?)

Ко
Костя

Утилизируют белых индейцев

Михаил

Это точно... Толерантность))

Fedor Shkenev

Так а зарплаты-то какие? Голые цифры не информативны сами по себе...

Ко
Костя

Да, вот про зарплаты она не сказала. Но тут мне написали, что цены такие же как Санкт-Петербурге.

Fedor Shkenev

Нет

Елена Вижевская

Досмотреть ролик до конца не хватило ни сил, ни желания. Пропускаю

Ко
Костя

Такой :))

Елена Вижевская

Какой "такой"? Смотри - не смотри, в кошельке не прибавится.

Елена Вижевская

Зарабатывать

Ко
Костя

На ком? На китайцах или албанцах?

Елена Вижевская

Каждый для себя этот вопрос решает сам.

Блонда(👹🤪🇷🇺)

Продукты которые она купила соответствует с ценами в Питере

Ко
Костя

А в Питере почему такие цены?

Ирина

накупила говна всякого..хозяйка нулевая...а цены как и в цо...

Konstantin Leytan

Ватникам покажи, пусть порадуются за державу. 🖼

Ко
Костя

👍👍👍 Закинул в вопрос фотку! 👍👍👍

Konstantin Leytan

👍👍Еще это закинь🖼👍

Ко
Костя

Куда это Невзоров успел влипнуть? Это только с компа можно прочитать.

Konstantin Leytan

Письков известный "Правдолюб" чего только стоит его "Призыва не будет" 🤷‍♂️ и "Мы не планируем нападать на Украину"

Ан
Андрей

картошка дороговата.яйца рублей на 30 тоже.ну а так да.

Владимир Строганов

🖼 на подоконниках могут выращивать.

Alla Lala

цены, как у нас.. И погода ..почти, как у нас 😄

Alla Lala

если бы 😄

Ко
Костя

Эх! А почему у тебя там цены такие большие?

Alla Lala

🤷‍♀️😢

Alla Lala

конечно!! капиталисты проклятые! 😾

Ко
Костя

Сильное видео! 👍👍👍 Две минуты:
склад ,, Пятëрочка,, г Старый Оскол микрорайон Северный 7 😂😂😂😂

К М

Нормальные цены, особенно для Камчатки

Герцог Альба

ну и зарплата наверное соотвествующая

Герцог Альба

добивайся....

Ко
Костя

Пускай медуз там жрут как в Китае :))

Ев
Евгений

Вы там и зарплаты выше получаете

Николенька Дубровский

Ну... смотря зарплата какая... 🤔