🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 На камчатке шибанул вулкан Шивелуч, регион засыпало много сантиметровым пеплом. УЖАС... А вы блин всё Йеллоустоун ждёте.. УРУСЫ.. ПРОСНИТЕСЬ БЛ..ТЬ!!!!

Ответы
Ой Ля Ля

Шивелуч зашевелился. Природа мать недовольна

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Когда аргументы бесполезны т.к. рабы не понимают.. когда рабы привыкли к мату и пиздюлям.. тогда и.. ИБО ВАМ СУЧАРАМ КРЕПОСТНЫМ ЭТО ПРИВЫЧНЕЙ.. ВЫ Ж ДАЖЕ СВЯТОЕ СЛОВО МАМА БЕЗ МАТА НЕ ВОСПРИНИМАЕТЕ... НИЧЕГО СВЯТОГО У РАБОВ НЕТ!!!.. ИДИТЕ УМОЙТЕСЬ...

Игорь Сливинский

о как? а ты сам то откуда?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я ЯНКИ.. и слушайте меня ВНИМАТЕЛЬНО.... ЕЩЁ РАЗ СУКА ТЫКНЕТЕ.. ЗАРРОЮ БЛЯТЬ В МОГИЛУ.... ТЫКАЙТЕ СВОЕЙ БАБКЕ.. УРУС ХАМЛО!.. ЯСНО??????

Игорь Сливинский

вы Амермканцы наверно последняя страна которая еще не огребала от России. наверно вы умные. потому и не лезите в открытую на украину. боитесь!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И ХРЕН КОГДА ОГРЕБЁМ.. ТЕМ БОЛЕЕ ОТ ТАКОЙ СЛАБОЙ ХУЙНИ КАК РАСКА ФЕДЕРАСКА!!.. ВЫ БЛЯДИ С УКРАИНОЙ ГОД НЕ МОЖЕТЕ СПРАВИЦА.. ХВОСТ ПИТУХИ ПОДЫМАЕТЕ НА США И НАТО.. ПУПОК У ВАС БЛЯДЕЙ РАЗВЯЖЕЦА. И ЖОПА ПАРВЕЦА!!!... А НАМ ВЫ И НА ХУЙ НЕНУЖНЫ.. УБОГИЕ.... САМИ СЕБЯ САЖРЕТЕ.. КАК И ЦАРЯ СОЖРАЛИ. КАК И КОМУНЯК СОЖРАЛИ.. ТАК И ПУКИНА СОЖРЕТЕ.. НАХУЙ ВЫ НАМ НУЖНЫ ЕСЛИ ВЫ САМИ СЕБЯ ПОДРЫВАЕТЕ.. С ТАКИМИ ДАЛБАЙЕБАМИ КАК В МИНИСТЕРСТВЕ ОБОСРАЦИИ И В ВС ... НИКАКОЙ НАТО И США НЕНАДО... ХАХАХААААА...

Сергей Червоненко

Там вулкан ожидают намного сильнее.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в октябре 2022го.. был там.. говорил со специалистами.. ХРЕН ВЫ ДОЖДЁТЕСЬ.. УРУСЫ... ЙЕЛЛОУСТОУН ЛЕТ 500 ЕЩЕ СПАТЬ БУДЕТ.. СКОРЕЙ ВЫ СЕБЯ ЯДЕРКОЙ РАСХРЕНАЧИТЕ ЧЕМ ДОЖДЁТЕСЬ КАДА НАШ США ВЗОРВЁТСЯ... ХАХАХА...... ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US ОF A!!!, DEATH TO PUTINOIDS!!!!

Сергей Червоненко

человеческий век короток,, все возможно, думайте о прекрасном

Марина *****

При чем здесь ПРОСНИТЕСЬ?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

притом что нефик надеяца что наш вулкан уничтожит нашу страну.... СКОРЕЙ УРУСЫ ТАМ ПОДОХНУТ чем мы!!!

Павел Сёмин

Ннннн даааа и что делать?

Ле
Легенда

Дома не завалило и ладно.

Морошка

репетиция ядерной зимы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Природа мамашка репетирует?...

Морошка

предостерегает. Последнее китайское

Ма
Марианна

что делать?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ПРОСЫПАЦА БЛ..ТЬ что делать.. НАХЕР ВАМ НАШ ЙЕЛЛОУСТОУН ЗДАЛСЯ???

Ма
Марианна

кому? МНЕ?????

Ма
Марианна

Странно