Сергей Куля

Какие мужчины добрее, высокие или маленькие ростом? И почему?

Ответы
Творимира Мира

Какой интересный вопрос, однако......... Может, тестирование какое провести? Исследование? Ну, прям, интрииииииииига, чес слово😉

Людмила Бакшеева

БОЖЕ МОЙ , КАКАЯ РАЗНИЦА , БЫЛ БЫ ПОРЯДОЧНЫМ ПО ОТНОШЕНИЮ К СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ , ДУМАЮ ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЦЕНИТ ДОБРОТУ ЛЮБОГО РОСТА !!!

Альфия Фаритовна Нигматуллина

в каждом мужчине есть добро--а как он его использует --зависит от него...В моей жизни встречались разные=хвалить некого

Маленкая Зараза

Лично мое мнение такое что доброта человека не зависит от его внешности или роста. Так что не имеет значение

Вера Найдич

Думаю. что от роста это не зависит...главное, какое у этого человека сердце. И , конечно не в размерах дело

Люция Габбасова

Высокие и полные, маленькие ростом - коммуникабельны, но завистливы и злы - только это мое мнение личное

Галина Каражова

Судя по моему сыну ,рост 2 метра ,то добрые высокие. Зависит от родителей, от национальности, от ген.

Ле
Лена

Добрее сильные мужчины, уверенные в себе. От роста это не зависит. Скорее от ума и опыта.

ᚦᛊ∨ᛁ

...хорошего человека должно быть много...)))😄....так что, наверное высокие добрее...)))

Ло
Лора

🙂 🙂 🙂 🙂 маленькие,пузатенькие,лысенькие и стоящие на толстом кошеньке денег:-) 🙂

Умничка! Все Будет Хорошо

Это не зависимо высокий или низкий это либо есть или его нет , доброта!!!!

Елена

Мне кажется высокие и крупные, такие как охранник Гена из '' универа''

Майя Якименко

я бы не назвала это добротой... просто высокие более инфантильные...

Светлана Козлова

высокие. У них, как правило, нет явного чувства неполноценности

Оптимистка

все малого росту всегда с большими амбициями и чаще злы

Разия Гарифуллина

Это не зависит от роста. Это от характера, воспитания.

Мариша

Высокие. У маленьких много комплексов, это озлобляет

Та
Татьяна

Богатенькие. Они более спокойные и уверенные в себе.

Ал
Алла

Высокие. Маленькие чаще с синдромом Наполеона)

Николай Коробка

ты под крышку загляни и положи туда мозги )))))