Summer Girl

Что здесь за прикол на сайте-аватарка женская.а ник мужской и наоборот?зачем???не поймешь с кем общаешься(((

Ответы · страница 2
S*
Shri * Маxмэхоm

Общайтесь со мной)Я голый мужик)

S*
Shri * Маxмэхоm

А мне без смазки никак))Слишком большой орган)

Ал
Алекс

Если не понятно , я не общаюсь .

Ар
Артем

А не все ли равно🙂

Ар
Артем

Хорошо. Зайдем с другого боку, со сколькими людьми было реальное общение у тебя и хотела бы ты реально общатся с прашковчанами из круга своих друзей🤔

Summer Girl

Ты знаешь.есть люди здесь.с которыми я бы хотела общаться.но они живут в др.стране

Ар
Артем

А по скайпу не пробовала🙂 а так даже если в другой стране это не преграда, за год можно насобирать на поездку😉

Summer Girl

Т.е.женщина должна насобирать?))

Ар
Артем

А что тут такого🙂 на старика с неводом ты не похожа, да и золотые рыбки не везде плавают... а ждать у моря погоды, можно до старости, только кроме моря ничего не увидишь, а так и мир посмотришь и себя покажешь, ну или приглашай в гости друзей🙂 лично я катаюсь по закаулкам России, за рубежом знакомых нет, да и языки слабо знаю🙂 но любая поездка это маленькое приключение🙂а вот в старости наверное посмотрю и на море, хотя вряд ли...🙂

.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Может и не хотят этого))

Айрат Невсемизвестный

а не общайся с такими)

Айрат Невсемизвестный

ай ты умничка такая😊😚

Хикмат Негматов

Надо ли?

Summer Girl

Так кто кого приглашает?)))

Хикмат Негматов

Я не против, можешь и ты пригласить, только куда?

Summer Girl

А ты в Норвегию уже все?слабо?)))

Хикмат Негматов

Пожалуйста, можешь приехать, я не против

Хикмат Негматов

Зачем бежать? Добежишь ли?

Сергей Андреев

Йа, йа