Надежда Чумичева

Каким ключиком можно открыть мужское сердце?

Ответы
Sr Lexx ...

КЛЮЧОМ ИСКРЕННОСТИ , ВОСПИТАННОСТИ, БЛАГОРАЗУМИЯ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ !!! 😉

Sr Lexx ...

блин открывается диалог , а ответа нету ...

Е*
Елена ***

Женский и мужской флирт — это как художественная гимнастика и футбол. Женщина выходят на площадку, чисто ленточками помахать, а мужчина — конкретно, чтобы гол забить!)))

Sr Lexx ...

блин открывается диалог , а ответа нету ...

Е*
Елена ***

Женский и мужской флирт — это как художественная гимнастика и футбол. Женщина выходят на площадку, чисто ленточками помахать, а мужчина — конкретно, чтобы гол забить!)))

Sr Lexx ...

Ой , да ладно ))) ленточками помахать ... этими ленточками НЕКОТОРЫЕ так к КРОВАТИ привязывают 😉 что ФУТБОЛ потом кажется детской шалостью ;)))))