Вл
Владимир.

"Ничто не вечно под Луной!"
Мужская любовь длится максимум 5 лет и переходит в:
1. Нежность.
2. Привычка,
3. Равнодушие.
4. Раздражение.
5. Ненависть.
У Вас какая стадия?

Ответы
Романа

Привычка, нежность, местами раздражение, но терпение и понимание, и невозможность жить без этого человека - это всё и есть любовь. Это более любовь, чем страсть.

Вл
Владимир.

Любовь имеет обыкновение заканчиваться. И все её опции получают самостоятельную жизнь. Вот об этом послелюбовном периоде и речь.

Романа

Я думаю, что любовь просто приобретает другие формы, переходит в более сокойное, стабильное состояние, чем страсть. Может и закоечиться - это равнодушие или, при опоеделённых обстоятельствах, ненависть . Это моё личное мнение. В страсти больше физического влечения, чем душевного.

Вл
Владимир.

Наличие Любви легко определяется по наличию её постоянного спутника - Ревности. Во всех перечисленных формах могут присутствовать любые качества, кроме Ревности. Нет Ревности - нет Любви.
Или гусеница или бабочка.
А страсть - это Любовь плотская. Одна из форм Любви с Ревностью.

Романа

Если нет повода и есть доверие, то и ревности быть не может.

Вл
Владимир.

Любовь и ревность - сопутствующие друг другу инстинкты. Скрыть от посторонних их можно, но убрать из сознания нельзя.

Романа

Немного не помешает)

Вл
Владимир.

Да, главное - не переусердствовать.👹

Ѻлегъ

сударь, утверждение "любовь длится максимум 5 лет" - ложно по определению. любовь длится вечно ...если это действительно любовь

Ѻлегъ

равно как и мне, Катя 😉

Вл
Владимир.

Судьба - одно из орудий Бога для достижения Его целей. Любовь без взаимности - это любовь к неодушевленным предметам и явлениям. Фетишизм.

Вл
Владимир.

Считать себя потомком духа огня, подмастерья в кузнице Гефеста - мания величия.
Я - обычный человек и потомок простого человека.😍🤝

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждому свое)

Вл
Владимир.

Да, верно. Любимая фраза Гитлера.
Поэтому я человек в отличие от потомков инкубов.🌹

Ольга........

Кхе...так я и знала....достаточно одного года на мужчину....🤦‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Я никому не скажу.😍🌹

Ольга........

😁😁😁-🤝

Сергей Пастухов

Чё ж так неудачно-то. возможны ведь и другие варианты развития.

Вл
Владимир.

Пожалуйста. Ваш вариант.

Сергей Пастухов

Попробую вспомнить. Только не по годам. По этапам, и то условно.
- Бурная страсть. Всё солнечно
- Тёрки, притирание, Волнами. раздражение, равнодушие? да нихрена! Привыкание.
- Привычка. Понимание, Принятие, Единение.
- Нежность. Уважение.
- Забота........
Где тут собственно "мужская любовь"? Да хрен знает. Может в комплексе?

Вл
Владимир.

Это последующие стадии, когда любовь - в Вашем варианте бурная страсть - закончилась.
Привычка, Нежность, Раздражение - всё у меня есть. И Вы их называете. Так что я прав.

Сергей Пастухов

У вас пятым пунктом ненависть. У меня только раздражение. Согласитесь есть отличия.

Вл
Владимир.

Придете и к 5-й стадии. Они вполне самостоятельны и не обязателен переход от одной к другой. Я их просто расположил их в порядке нарастания, а так - от любви до ненависти один шаг.

Анна Матвеева

Это не настоящая любовь.Настоящая - вечна и бесконечна.

Вл
Владимир.

Спасибо. Я о мужской любви.

Анна Матвеева

Нет мужской и женской. Она одна на всех и для всех.

Вл
Владимир.

Вы отвечайте за женщин и на чужую территорию не вторгайтесь.

Татьяна Казакова

Всё что вы перечислили идёт от мужчины? Тогда никакой.

Татьяна Казакова

Это моя работа. Пусть Вас бережет.

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Я Вам очень признателен.
С наступающим Вас!🤝

Татьяна Казакова

Спасибо! Занимайтесь гостями. Ещё увидимся. Хорошего вечера.

Valentin Garmanov

Ничто не вечно под Луной!"-Кроме временных бараков!

Вл
Владимир.

Спасибо. Ирония судьбы - бараки и балкИ.🤝

᠌ ᠌

Всë это стадии любви.. Кроме равнодушия, конечно.

Вл
Владимир.

В любви это мимолетные порывы. А потом, когда любовь умирает, они начинают жить своей полноценной отдельной жизнью.

᠌ ᠌

Вы говорите о химии тела, а не о любви, несколько разные вещи. 3-5 лет живëт влюблëнность

Вл
Владимир.

У Вас своя теория, у меня своя. Влюбленность живёт вечно, как у меня влюбленность в Софи Лорен 50 лет.

᠌ ᠌

🤷‍♀️

Аркадий

Это пока люди не живут вечно а потом будет.

Ольга Нуждена

Уже никакая, но закончилось ненавистью

Вл
Владимир.

Спасибо. Удачно отделались. Рад за Вас.🤝

Ольга Нуждена

Я-да, у него все оказалось трагично🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Судьба не любит шуток. С ней можно играть только в поддавки.

Ольга Нуждена

Согласна

Вл
Владимир.

Хорошего Вам, Оля, дня!
Спасибо за интересную беседу.🌹

Ольга Нуждена

Взаимно🌹

Елена Ашеко

6. дружба на расстоянии большом

Вл
Владимир.

А! Все стадии благополучно закончились для обоих. Редкий случай. Вам повезло.🤝

Елена Ашеко

дык это ж шестая проба пера первые пять навсегда🤣👌💐 чистая правда

Вл
Владимир.

Нет предела совершенству.😍

Людмила Давыдова

в другую любовь она переходит

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Вас. Но с учётом прошлых ошибок.🌹

Людмила Давыдова

никакие прошлые ошибки не уберегут от новых.........потому что это не ошибки,а жизнь

Любовь Пузанова

У нас бесконечная, пункт 1)))

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений. Хорошо бы его спросить.

Любовь Пузанова

Это не исключение - это чужой мужчина)

Вл
Владимир.

Желаю удачи!🤝🌹

Любовь Пузанова

Спасибо)

Евгений

постоянная влюбленность😃

Вл
Владимир.

Спасибо. Влюбленность - это предбанник.🤝

Евгений

🤝это здорово Никогда не знаешь Что будет в самой бане😂

Вл
Владимир.

Да. Можно заглянуть и не входить. Можно рискнуть. но лучше не надо.

Евгений

жалеть не мой удел😃заглянул Значит входи

Вл
Владимир.

Желаю удачи!
Только не ошпариться...😍

Евгений

🤓🤝

Сергей Евтушенко

24 года — полёт нормальный.

Вл
Владимир.

Спасибо. На автопилоте. 🤝😍

Эс
Эсперанса

Отчуждение и расставание

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера, Надежда!🤝

Эс
Эсперанса

Благодарю и вам тоже хорошо отдохнуть в выходные.

Эс
Эсперанса

Прекрасное исполнение, шикарная дамочка, спасибо, с удовольствием посмотрела и послушала.

Я Счастливая

А любовь ли это была?)

Вл
Владимир.

Да, со всеми сопутствующими явлениями.🤝

Я Счастливая

Тогда в нежность)

Вл
Владимир.

Спасибо. Замечательный выбор, требующий широкой души, какая у Вас и есть.🤝🌹

Я Счастливая

Благодарю)

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🤝

Я Счастливая

Взаимно)

Константин Южный

У меня пока любовь !

Вл
Владимир.

Спасибо. Рад за Вас.🤝

Слава Касьянов

В четвертую стадию

Вл
Владимир.

Сочувствую искренне. Тяжёлая стадия для обоих.🤝

Людмила Канивец

Скорее в привычку.

Вл
Владимир.

Спасибо, Людочка.
Это хорошее состояние, Устраивающее обоих.
Хорошего Вам дня и весёлого настроения!🌹