Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Лет пять пытаюсь по всем сетям искать сослуживцев. Нашёл только двоих со всего экипаж! Но не могли же 80 человек пропасть без вести?! За 37 лет нас , конечно, раскидало будь здоров, особенно после развала нашей общей страны - СССР, но всё таки попробую - чем чёрт не шутит. Мурманская обл. город Полярный -2. 4-ая эскадра ПЛ Северного флота, в/ч 27105!! Как слышите? Приём!

Ответы
Инна Кибалкина

Как здорово! Успехов вам. Все получится. Но не хотя бы половина откликнется!!!!!

Александр

Я вообще ни кого не не нашел. Печенга. в/ч 01412. Может с компьютером не дружат?

Rockwoman (Из Глубинки)

Ну да, именно в спрашке они и сидят, самая популярная соцсеть. .

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

И? Одного то я именно тут нашёл

Бегущая По Волнам

Попробуйте на Пикабу. Там проще найти людей мне кажется.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Д я уже пролез всё, что можно!

Бегущая По Волнам

Повторите ещё раз. Попросите поднять в топ пост.

Гражданин Мира

Не все так продвинуты в интернетобщении, как Вы.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему? В сетях то наверняка кто то тесть.

Гражданин Мира

Да я не утверждаю, я предположил.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я здесь нашёл одного. Одного в "одноклассниках".

(◆_◆)

Год какой? Мой батька служил около Баренцева.

(◆_◆)

Ы. Мой батя служил в 1970-73. Но где именно - не говорит. Знаю, что на границе с Норвегией, на атомоходе, был командиром бч5, дембельнулся старшиной 2 статьи.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Где то недалеко от меня.

(◆_◆)

Ну почти, почти. Походу, со временем, найдете служак. Я бы советовал пытаться искать также и родственников. На мою маманю так, через меня, одноклассница вышла, 50 лет они не виделись.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот я и ставлю на уши все сайты!

Я Счастливая

И годы службы пиши обязательно.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Понял. Мне, в принципе, тех вообще , кто там служил.

Я Счастливая

Таких то много найдется

Di
Dimon

Удачи в поисках!!🤝🍻