Елена Дробчак

Хрустальные башмачки,,,,на асфальте,,в дребезги,,,,не видели,,?

Ответы
El
Elen

Напрасно туфельки искала
по разным призрачным мирам...
Я их навечно потеряла -
опять босой пойду на бал!

Они затеряны в страницах,
овеянных пером Жар-птицы,
там, где живут Любовь и слёзы,
где кисти нежные берёзы *
укрыты белой бахромой,
и белый парус над волной... *

Там, где струя светлей лазури - *
любовь и страсть, бушуют бури,
и чудных радостных мгновений *
полно в строках стихотворений,
где сердце бьётся в упоеньи... *
И где поэтовы затменья,
что мучат душу до зари,
не внесены в календари... **

Там на окне метель рисует
узоры дивные из звёзд,
И лошадёнка не спасует -
через снега, в пургу, в мороз
дотянет в гОру тяжкий воз! *

Волна рисует серебром,
проходят дни не просто всуе
под плач гитары о былом,
а море синее волнует
звенящий детский голосок,
и слёзы льются на песок...

Оркестр звучит, порой печальный,
и раздаётся звон хрустальный
средь свеч сиянья в зале бальном,
когда заденут лыжной палкой,
взелетев на нашей жизнью шаткой,
в морозной гулкой тишине
вдруг ровно в полночь по Луне! ***

Там башмачки мои остались,
когда встречались мы с тобой,
за лунным камнем потерялись -
забыла я их взять домой!

Вновь на Луну лететь придётся,
да Шаттла нет - не повезло!
И ничего не остаётся:
вновь оседлаю помело!

Елена Дробчак

беллисимо

El
Elen

👠 👠 👡 👡 Выбирайте,какие нравятся и носите на здоровье.

Елена Дробчак

спасибо,,

El
Elen

Не теряйте, а -то НОНЕШНИЕ прЫнцы,только на прикид и смотрят.

Елена Дробчак

знаю

Edward Ramos

Dear Elena Drobchak,

This email must come to you as a surprise, but I believe it takes just a contact for people to become great friends and business partners.

My name is Edward Ramos, a retired Financial Advisor in Togo. I am contacting you to assist in claiming funds totaling 10.5 Million United State Dollars (Ten Million Five Hundred Thousand United State Dollars) deposited in a bank here in (Togo) belonging to my late Client Engr. P. V. Drobchak, by you standing as the only survived next of kin since he died along with his entire immediate family members in a car crash and leaving behind no next of kin.For this reason,I want you to assist me stand as the only survived next of kin to my late Client in order to claim this fund from the bank custody.

Reply if interested, contact me directly via email (edwardramos0001@gmail.com) so that I can get back to you with full details about this issue for you to understand better.

Thank you as I wait for your good response.

Sincerely,

Edward Ramos.

Елена Дробчак

хорошо

Edward Ramos

Елена Drobchak

Я послал вам форму заявки проверить это заполнить его и отправить его в банк через свой адрес электронной почты и как только вы получите никакого ответа, дайте мне знать сразу же

Елена Дробчак

хорошо,,

Edward Ramos

Заполните форму и отправить ее в банк

Edward Ramos

проверить свой электронный elena.drobchak@yandex.ru~~dobj

Алёна Смородина

и хвала Небесам, Леночка.... Из-за неудачного перевода, девушка вынуждена мучится в салатницах.... Меховые были туфельки... По-моему, гораздо элегантнее и эротичнее... Во всяком случае, я никогда не мечтала о хрустальных туфельках..... Даже в детстве...

Елена Дробчак

и теплее)

Алёна Смородина

Это точно.... Как у Вас с погодой? )

Елена Дробчак

дубак))))сейчас ветер и -23

Алёна Смородина

ужааас!!!... У нас минус 10... Снег вчера весь день был...

Елена Дробчак

Колотун-ага

Владимир Красновский

И сильная женщина хочет быть слабой,
И чтоб называли мадам, а не бабой,
Чтоб рядом был сильный и верный мужчина,
И не было чтоб для волнений причины!
Быть рядом мужчины считали за честь,
Любили такую, какая ты есть!

Елена Дробчак

вы новичок?это улыбка

Гульсум Идрисова

Видела, мы с дочкой также разбили нечаянно только что купленные туалетную воду в хрустальном башмачке. Покрутились-покрутились возле нее, нанюхались аромата и ушли ни с чем. (Разбитый башмак выбросили в мусор.)

Елена Дробчак

какая жалость,,

Татьяна Тукшунекова

не жалей. в них было неудобно. не всякий принц достоин того, чтобы женщина, ножек своих не жалея, в жестких хрустальных туфельках по твердому асфальту холила! через год артроз обеспечен. а вам это надо?

Елена Дробчак

я тоже,,вдова,,уже третий год

Татьяна Тукшунекова

я тебя понимаю. но не отчаивайся! помни судьба тебя не наказала, а дала еще один шанс! посмотри вокруг. он где-то рядом...

Елена Дробчак

пока ,,смотрю,,еще больно,,очень

Татьяна Тукшунекова

удачи тебе, подруга и счастья! помни, что свою жизнь мы делаем сами. не уповай на судьбу! живи!

Елена Дробчак

спасибо,,за добрые слова,,и вам удачи,,успеха и счастья

Олег Соколов

А вы забыли, как водку с крысами тыквой закусывали, а пьяный принц вам примеривал на ноги хрустальные салатницы около замка его папы??? Больше я с вами на бал не поеду !!!!

Елена Дробчак

не помню,,

Олег Соколов

Вот! Вы ничего не помните! Завтра на бал ?

Елена Дробчак

не хочу,,,надоели эти корпоративы

Шалаев Александр

Елки-палки, так это были башмачки?!! А я думал, опять алкаши из соседнего подъезда бутылку разбили! Ну, Вы уж простите меня, не знал!!!))) Выкинул осколки!

Елена Дробчак

ладно,, простила,,

Шалаев Александр

Фуух!)))

Елена Дробчак

я лучше туфельки нормальные одену,,

Шалаев Александр

Вот это дело! А то дороги у нас сами знаете какие!)))

Галина Рагозина

НЕТ, НЕ ВИДЕЛА. ЗАТО ТУФЕЛЕК СНОСИЛА ЗА ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ НЕ СЧЕСТЬ СКОЛЬКО.А ХРУСТАЛЬНЫЕ БАШМАЧКИ ПУСТЬ ОСТАНУТСЯ В ДОБРЫХ СКАЗКАХ.

Елена Дробчак

пусть

Георгий Гогинов

видел подобное... мужик... разбитая бутылка бормотухи... стоит над ''этим '' в трансе, чуть не плачет... печально... реальное горе...

Елена Дробчак

нет,,бутылочное стекло не так красиво блестит

Георгий Гогинов

дело не в блеске... эмоции...!!!

Елена Дробчак

ну так ,,неподдельные

Lexitch Chenia

я думал это стекла от мерса раздолбаного. ах, ну да! белый конь.... белый мерс.... по асфальту крошка башмачков.... выжили, смотрю!

Елена Дробчак

конечно

Lexitch Chenia

умничка! ищите нового ХАЗЯИНА!

Тимур Билялов

Видел!!! Гроб там рядом... Хрустальный, на цепях болтается... И, девка лежит.... По ходу, в башмаках этих была....

Тимур Билялов

Там, ещё мужик её целовал, и с ветром разговаривал)) А в полночь, гроб в тыкву превратился.. 😃

Тимур Билялов

В общем, в Чуйской долине башмачки!!!! И, с ветром можно поболтать))))

Елена Дробчак

там чудная долина,,

Тимур Билялов

Ага!!! Жгут её, жгут... А трава растёт, и растёт))))

Владимир Заволоко

Хрустальные ? На асфальте ? Вдребезги ? Те ,что я тебе подарил ?? ....ДА Я ТЕБЯ СЧАС,,,,,,,,,,,,,,!!!!(ну ты поняла )......

Елена Дробчак

твои вазы на месте,,это с верхнего этажа летели,,,салатницы

Сергей Есенков

..хотел пошутить. но подумал. а зачем??.. что бы опять - какой нибудьупрек в свой адрес услышать!?!...

Елена Дробчак

можете шутить,,

Сергей Есенков

да нет ..спасибо . люди какие то пошли - злые.

Пелагея

Слышали....) Увидеть не успели...)Осколки дворник убрал...) Так что придётся к новым привыкать...))))

Елена Дробчак

уже успели,,

Пелагея

Примерить...?)

Елена Дробчак

ага,,новые салатницы купить

Пелагея

😃

Василий Про

"-Это ж надо было так вчера нажраться".Стонала Золушка, стягивая с ног хрустальные салатники.))

Елена Дробчак

дааа,,корпоратив прошел замечательно

Alex Vsehnaxposlav

это же надо так нажраться,чтобы появиться без платья и с хрустальными салатницами на ногах!

Елена Дробчак

ну Золушки такие пошли,,

Татьяна Юрьевна

Это же надо было так напиться!!!- говорила Золушка натягивая хрустальные салатницы на ноги

Гарсон №2

нет не видели), за то валенки на роликах видели с надписью "Лето 2015" не знаете чьи случайно?

Елена Дробчак

нет,,вы у бабулек спрашивали?

Гарсон №2

нет они молодёжные, потому что на одном было фотоизображение Ксении Собчак а на другом Ивана Урганта

Елена Дробчак

а може есть фанатки,,ведь сейчас кроме бабуль дом-2 редко кто смотрит

Гарсон №2

точно) надо объявление выложить или расклеить

Елена Дробчак

ну да,,обязательно найдется хозяин

Гарсон №2

да на такие валенки любой позариться, что же я их сам не подобрал) эх!

Елена Дробчак

эксклюзив,,

Юрий Смищук

а я то думаю что стекло какое то интересное валяется!на стекло тару не похоже вроде

Елена Дробчак

красиво блестело,,?

Юрий Смищук

да очень