Александр Шебалин .

Есть-ли какой-нибудь независимый источник,который может раскрыть правду об этой братоубийственной войне на Украине?

−4
Ответы · страница 12
Ир
Ирина

Это же понятно....

Епифания

В Ютубе их много

Александр Шебалин .

Но там правды тоже не найдёшь.

Эх
Эхядаятакая

совесть каждого

Leo Chibateli

Александр Шебалин .

Да,тут и не знаешь кому верить.Кругом один обман.

Марсианин

Теперь понятно как работают пропагандоны: словесный понос и ни слова правды. Главное - лгать уверенно, громко и убедительно и без остановок.

За
Зас-48

правильно вот хохло нацики и бандера западенская "правду" режут аж жуть

Александр Гайков

Только быть там

Александр Шебалин .

Да,это точно.Кругом одни фейки.

Александр Гайков

Друзья от туда звонят.........волосы дыбом встают..

Виталий...

А. Балу..блогер..

Я С Марса

угу.

Я С Марса

t . m e / b o ri s_r o z h i n
только пробелы из ссылки уберите

Александр Шебалин .

А ваша ссылка неправильно открывается.

Я С Марса

это как?

Павел 2000

А вы не можете?

Павел 2000

Дележ идет у олигархических групп собственности... Реальной и будущей...

Александр

А не перепутал

Пёс Да Лис

Все зависимые.

Надежда Борисова

Думаю нет Саша

Андрей Хрисанфов

Нет. Все врут.

Андрей Хрисанфов

У России победы очень часто отнимали... (см. учебники по истории)

Дмитрий Климович

Да я читал с шестого века по двадцатый историю отечества, кто оборонялся, а кто и нападал.

Андрей Хрисанфов

Дипломаты иногда или сливали или про...ли итоги.

Пан Стефан

Западные СМИ.

Сергей К.

Я смотрю выпуски Ю.Подоляка, он два раза в день рассказывает, что твориться на Украине и вокруг этого, так же смотрю Ю.Онуфриенко который рассказывает не только о боевых действиях но и о том что происходит в мире, освещает что говорят о России и Украине Западные СМИ ...

Natali Shelkovica

Бог все видит

Аn@T☼:Лий

есть канешна

Фред Черных

это операция

Владимир Сом

Какой именно

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Их дохерища!

Александр Шебалин .

Хохлы одно говорят,а наши совсем другое.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

А кацапеты другое. Но кацапеты врут, а украинцы нет.

Александр Шебалин .

Всё возможно.Скоро всё встанет на свои места,и мы узнаем всю правду.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Всё уже давно рааставлено по своим местам и мы всё знаем. Уже по многим преступлениям даже проведены расследования.

Де
Девственник

Де
Девственник

Ссылки, что, не пересылает??