Александр Шебалин .

Есть-ли какой-нибудь независимый источник,который может раскрыть правду об этой братоубийственной войне на Украине?

−4
Ответы · страница 5
Юр
Юрий

🖼Спроси у них. Более независимого источника нигде не найдёшь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сложный вопрос... сми РФ не верит весь мир... рф не верит сми всего мира....

Александр Шебалин .

Да обстановка не нормальная.

Остаётся одно... сравнивать инфо разных стран, в том числе и тех кто пока ещё нейтрален... и делать свои выводы...

Ирина Отставнова Кочнева

И так все ясно. Байден им велел сражаться за США до последнего украинца

Aleksander Jakovlev

Нет такого сейчас, пройдет время и тогда понемногу начнет проявляться

Ва
Валера

Бог, но к нему на приём попадают без дальнейшего разглашения сведений

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Американцев посмотри. Они хоть и кривые на ум но отчасти дело говорят

Света Фирагина

Есть интересный на ютубе ролик называется победа сильных на слабыми

Акакий Акакиевич

Вряд ли. Все "независимые" так или иначе получают инфу от "зависимых".

Lady Winter 🇷🇺

Один из вариантов, послушать обе стороны, такая возможность есть.

Сидящий На Берегу Реки.

Зачем вам это? Единой правды нет. Желаете захлебнуться чужой болью?

Lady Winter 🇷🇺

Зашла на польский сайт и вышла через 10 минут. Одна ненависть. Смотрю только наших теперь.

Александр Шебалин .

А Поляки всегда недолюбливали нас.

Сидящий На Берегу Реки.

Очень мягко. Они до сих пор 1610 годом грезят.

Татьяна

А ты сам уже себе не доверяешь? Информации полно, отбирай зёрна...

Фред Черных

источник - об этом известно и его все обсуждают уже около месяца

Фред Черных

Потому что всё - разные. Для вас друг, а для меня -враг.

М☯Я Прелесть!

думаю, что нет такого источника, уж слишком все политизированно

Серафима

а какая здесь может быть правда? Украина сама себе яму выкопала.

−1
Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Нет таких. И никогда не будет. Что с одной, что с другой стороны.

Котик - Наркотик )))

Нет - каждой из сторон выгодно подавать информацию искажённой

Владимир Ляпин

Что здесь искажено? 🖼

Улыбка

Надо тебе ехать на Донбасс там увидишь собственными глазами.

Mr. John Doe

У тебя там брат засел? Или братуха? Или ты сам оттуда вещаешь?

Александр Шебалин .

Я Москвач,но у меня там много знакомых.

Mr. John Doe

У меня тоже есть друзья там. Так чьего брата там замочили?

Аделина Свабода

Есть. Жажда удовольствий. И желание истреблять другой народ.

Аделина Свабода

Ну вот.

Ла
Лариса

Есть! Это ты сам! Что ты знаешь, правда, об этом? и прислушайся

Александр Шебалин .

А везде по разному говорят.

А. Беркович

А Вы много знаете о прошлых других конфликтах? Правды много?