:-*:-*:-*:-*:-* ...........

А спрашивалку посещать можно всем,или есть ограничения по возрасту.....?

Ответы
Ванька Ванькин

Можно всем........но как рекомендация.....лучше все таки посещать детям от 18 лет и до 90 лет.....всем остальным возрастным категориям........не очень приветствуется посещение этого сайта

Артур Недбайло

Есть ограничения по злости и оскорблениям собеседника. Иногда по политике. Часть моих комментариев по Крыму и Донбассу не пропустили, хотя я писал вполне корректно

Николай Шереметьев

Ограничения для посещений нету. Возрастной ценз - только на содержание вопросов, несовершеннолетним запрещается вести речь о спиртных напитках, табаке и сексе!

Виктор Федоров

Конечно есть ограничения по возрасту. Если Вы умеете писать,читать и понимать написанное, то Вы проходите по конкурсу )

Андрей Всехмудрейский

После 60-ти не рекомендуется. Кондрашка приключиться может 😝 😝 😝

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Даже так? Наверное тогда уду... 😢

Илья Сведюк

Ну как можно!У нас ведь демократия.Хотя ввести ограничение по интеллекту не мешало бы.

Алик Кубелеков

Есть. После лет этак ста, тяжеловато быстро по клавишам стучать. Хотя не возбраняется.

Валерий Гусев

Ограничения по хамским ответам.А вопросы можно и с юмором и вроде сверх простые)

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Хамить не буду,обещаю.... 😄

Валерий Гусев

И только не про Библию и пр) И вам все будут рады

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Хорошо,я послушная.....

Юрий Паренкин

Да кто ж тут скажет свой возраст если не захочет. И маньяк не признается никак.

Юрий Паренкин

Понятно, да и пусть если так охота. Вам то не в тягость.

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Нет,обсолютно.... Обиженных везде хватает,на всех сайтах... Вот и других пытаются обидеть...

Юрий Паренкин

А нас не обидеть. Мы и сами могем неплохо отбиваться от хамов.

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Камнями закидаем,да.... 😜

Юрий Паренкин

Ну как пример так.........

Артём

судя по тому, что в настройках даты рождения самый поздний год - 2003.. с 12 лет

Без понятия я думаю всем плевать всегда было на возрастное ограничение

Георгий Макаров

Можно всем посещать ограничений по возрасту нет, хотя они должны быть.

Людмила Тюрина

Молодежь иногда над нами посмеивается,но это так,не от далекого ума.

:-*:-*:-*:-*:-* ...........

Пусть посмеются....Время, время,времечко и над ними также посмеются.... Молодость не вечна....

Людмила Тюрина

Молодость-это такой недостаток,который быстро проходит.

Владимир Поплаухин

Мне тоже это интересно? Но не думай о возрасте И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Юрий Кривич

Ограничения? Только по расовой принадлежности и вероисповеданию.

Татьяна Сотник

Никаких ограничений, с чего бы это !!! Всем свободный доступ !!!

Александр Уткин

" Возраст Спрашке не помеха....."- есть ограничения по уму...!

Александр Рунаев

Мне нельзя и это однозначно.Маразм не приветствуется

Котопланетянин.

Всем видимо.. просто тут маленькие не задерживаются.

Валерий Тим

как только научился "окей, гугле" - так и пожалуйста