Юрий Катанов

Почему магам нельзя ругаться?

Ответы · страница 2
Елена Пирогова

слова-материальны, как и мысли...особенно если энергетически люди сильные..

Светлана Остапущенко

А почему нельзя? На иных людей крепкое словцо просто магически действует...

Тамара Белова

Потому что слова щчень сильны энергетически, особенно сказанные с эмоцией

Elena Lebedeva

Зашлют куда-нибудь . Мало не покажется. У них постулаты отлично работают.

Оля Лавровская

их слова сразу материализуются....Слова простых смертных тоже, но реже....

Valerija Sablina

А вдруг ругательство станет заклинанием ?! Тогда-спасайся , кто может !

Елена Фомченкова

Потому что слова суть энергия,ругательные слова-негативная энергия))

Андрей Зяблицев

Ты прикинь, если маг тебя пошлет куда подальше? Так и окажешься там.

Лидия Юркевич

наверное потому, что из-за этого разрушается положительная аура)))

Вера Павлова

Им никто не запрещает. Просто они знают,чем это может закончится.

Pantera ...

Потому что их слова обладают большей силой, чем у других людей

Баба Яга

Потому что весь негатив сбывается , хотя это не только у магов

Наталья Кулагина

почему нельзя? некоторую нечисть мат очень хорошо отпугивает

Александр Белов

наверное с силиными, не плодотвоорными эмоциями уходит сила

Татьяна Коржова

ругаться никому нельзя,загрязнять энергетику пространства

Галина Бадуева

ну наверно они люди от бога, если они настоящие маги конечно

Ал
Алёна

наверное чтобы против них самих эта ругань не обернулась...

Наталия Галат

Ругаться нельзя никому, а уж магам это просто не прилично.

Козлова Александра

Ругань та же клятва. Сказал слово впустую - судьбу сглазил

Таня

кто сказал - нельзя ? если иногда по-другому не скажешь ?