Александр Барков

Ваш любимый музыкальный исполнитель или группа?

Ответы
Елена Шабала

Не могу сказать , что какой-то исполнитель нравится больше других. Есть разные вещи в разных стилях. Бывает, что у группы только одна композиция задела.

Кыдырбай Далабаев

Аллу Пугачеву уважаю как талантливую певицу от Бога А остальные они далеки от неё Из заграничных певцов Абба Бониэм Одним словом люблю ретро 80 годов

Андрей Саганович

Юрайан Хипп композиция Джулай Морнинг с вечной незабываемой сольной партией гитары и синтезатора, да и сама песня что-то высшее.

Татьяна Сабирова

У меня много любимых групп и исполнителей, но особенно люблю песни в исполнении Николая Носкова и группу "Земляне"

Лиля Якушевская

мне нравиться Виктор Королёв, талантливый человек,создаст и праздник и украсит романтический вечер.

Ольга

Мы же не ограниченные люди, любить одного исполнителя или группу! Музыка многогранна , как наша жизнь

Евгения Авдеева

Люблю слушать разную музыку в зависимости от настроения. Это может быть как классика, так и рок

Людмила Кузнецова

Исполнителей много.Нравилась песня"Лебедь белая",а сейчас все чаще слушаю оркестр Поля Мориа.

Сонечка С

Земфиру люблю...т нор в последнее время слушаю больше инструменталку и классику в обработках

Альфира Бородина

Тальков,Круг ,Успенская и кое что из попсы.Очень люблю классику,Хворостовского,например

Галина Ясинская

очень люблю хор Турецкого! А из исполнителей, конечно же, Высоцкий, с юности и навсегда!

Юлия Иевлева(Кононова)

Я не очень разбираюсь в музыке , главное для меня , чтоб было приятно слушать !

Оксана Куликова

Музыку я слушаю в зависимости от настроения, от классики до тяжелого рока.

Лариса Ломакина

Сейчас люблю слушать Виктора Третьякова. Из поп-музыки - Ёлка, Стас Пьеха.

Н*
Нася *

исполнитель Джо Джонас а исполнительница Майли Сайрус и Группа Джонасы

Мила Bagira

роксет!майкл джексон,металлика а-ха и много чего что и не вспомнить!!!!!!!!!

Гульмира Тазабекова

одного сильно любимого исполнителя и группы нет, мне нравятся многие

Ваще Без Комплексов

моя любимая группа исполнителей это мои дети они прикольно поют.....

Яна Павлюк

Руки вверх когда-то были, а сейчас почти не слушаю музыку, некогда

Татьяна Костева

Я НЕ РАЗДЕЛЯЮ НА ГРУППЫ И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ-СЛУШАЮ ТО ЧТО ПОНРАВИТСЯ!