(= Анюта =) ***

Как вы относитесь к девушкам которые не умеют готовить?! Или может вы относитесь к ним, как к этому относится ваш партнёр?!

Ответы · страница 4
Татьяна Блинкова

я умею готовить.все девушки должны уметь готовить,хотя-бы для себя.

Даниэл ************

Маме выговор, что не научила. Не трагично, сам что-нибудь сварганю.

(= Анюта =) ***

Ну у меня не было мамы и я очень хорошо готовлю) так что наверное дело не в мамах)

Даниэл ************

Вы индивидуум, обычно девушки избалованы и не умеют, а скорее нет желания мараться на кухне.

Александр Котвицкий

Я сам умею готовить и научил этому детей. Нельзя быть беспомощным.

Анатолий Андреев

Дело наживное-Если любовь.всему научит.Даже устроите рай в шалаше

Виктор Молодов

Девушки научатся по жизни, а вот ихним мамам надо надрать задницу.

Василий Селищев

Просто, будет желание, будет и результат. Не это в жизни главное...

Вселенское Зло

вполне нормально,я сам умею готовить на профессиональном уровне

Vika S

во первых у меня нет партнёра во вторых у меня так подруг почти 100

Василий Рашидов

все зависит от человека который рядом а приготовить я и сам могу

Эдуард Идрисов

Главное, что бы было желание готовить, а научиться всегда можно.

Чеширский Кот

Нормально, мужчины тоже не все умеют зарабатывать и охотиться)))

Victor Arthur Stratfeald

как-то всё равно . Не умеет научим . Да и готовить вместе круче .

Сауле Шаухарова

Отрицательно, будущая мать и хозяйка должна уметь готовить

Pe
Perfect

Уметь готовить должен каждый.Себя прокормить элементарно.

Андрей

Это не главное...главное другое....нежгость и умение любить!

Михаил Удовиченко

Так это не проблема , можно и научится , лишь было желание .)

Анатолий Фисюков

Нормально. Это дело поправимо Главное что бы было желание.

Игорь Прохоров

Ну чтоб девушка не умела готовить как то это не правильно

Vova Hyev

У каждого свои плюсы и недостатки, а готовить я и сам умею

Диспетчер Кеден

нормально отношусь, можно научить всему главное желание