Светлый

Техничка, проработавшая в школе 20 лет, может с расстояния 100 метров
попасть тряпкой в движущуюся цель.

Ответы
Марина Денисова

я в детстве сказку смотрела и яблоки ела,а ко мне в гости соседка пришла.Огрызки я в туалет кидала,не заметила что там соседка сидит,так метко киданула что она в унитаз провалилась.

Марат Шабаков

Вряд ли. Это сколько лет должно быть техничке с 20-летним стажем? А на 100 метров, уверен если кто и сможет запулить какой бы то ни было предмет, то не этот персонаж... 🙂

Марат Шабаков

Да уж, штандантерфюрер technichka... 🙂

Марат Шабаков

Однако, таких я еще не встречал... Симпатичная техничка СС с 20-летним боевым опытом... Эксклюзив... 🙂

Марат Шабаков

Еще и 10-ку за плечами имеет... Вообще ух...

Айрат Кадышев

Работаю в местной школе - есть такие технички, но до тряпок ещё не дошло. Но она, наверное, если что не по ней, долго не подумает, уже есть намёки на это.

Наталия

Умница. У нас в школе в 60-е годы работала техничкой баба Женя. Так эта баба Женя могла бы и в спецназе служить. Наши мальчишки не раз от нее получали.

Наталия

Всем, что под руку попадалось.

Дмитрий Голуб

За это время можно натренироваться, тем более если все 20 лет ты являешься сама чей-то движ. мишенью. Священная месть 😄

Тимур Абдулаев

Как в игре лапта - бросит тряпку, быстро обежит круг, подберет тряпку, да еще обматерит повергнутого противника !

Vladislav Skouridine

Движущаяся цель - это идущий мимо школьник?Боюсь, в этом случае ей может не хватить ни меткости, ни храбрости.

Vladislav Skouridine

Уже что?

Vladislav Skouridine

В школьника?

Хламида Панцерфильд

куда попало

Vladislav Skouridine

Ну, куда попало тряпкой кидать неинтересно. А главное, зачем???

Galina Zolina

Нет... 100 м -многовато....только с одного конца коридора школы до другого...причем мокрой...сухая не долетит...)))

Galina Zolina

Ну...это в крайнем случае...)

Никульчик

Разные бывают технички! Только сейчас попробуй попади тряпочкой в ученичка, родители по судам затаскают!

Никульчик

Точно!

Светлана Степанова

Низкий ей поклон только за то, что она столько лет работала в школе. С годами приобретаются многие навыки.

Вадим Левин

Через 20 лет работы в школе в качестве технички она буде на инвалидности. Какая тряпка? Куда попадать?

Вадим Левин

А в меня-то за что.

Tata

-Опоздал, сынок? -спросила уборщица зареванного малыша и ласково шлепнула его тряпкой по лицу...

Татьяна Зиновина

)))))))))))))))))

Tata

)))

Татьяна Зиновина

приветик!!

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Да,а также как менеджер может легко "попасть" в "жертву" и получить положительный результат)))

Назимя Аглиуллина

100 метров-расстояние слишком большое,не попадёт,силы нужны для такого броска ой-ой-ой какие!

Светлана Бобылева

нет - она еще и физику за это должна выучить и понимать, что тряпка легкая для такого полета)

Светлана Бобылева

все равно легкая

Светлана Бобылева

не доброшу)))) А 100 метров - это только на улице, так что техничке придется выходить подышать)))

Мила Фадеева

Это еще смотря какая техничка, по характеру, если добрая, то врятли, ну а если....возможно)))))

Хламида Панцерфильд

Настоятельно рекомендую называть вещи своими именами,а не вывёртываться нам тут извращённо!

Мила Фадеева

Это еще смотря какая техничка, по характеру, если добрая, то врятли, ну а если....возможно)))))

Мария Величкина

Она часто мыла в кабинете физики так что свободно может расчитать скороть силу и попасть

Мария Величкина

В движущуюся цель

Горбачёва Олеся

если бы хоть из 10-ти последних лет она тренировалась,занимаясь этим,то вполне возможно...

Хламида Панцерфильд

читай выше

Евгений Кондратов

Да не вопрос! Особенно если перед этим техничка намочила тряпку, а "цель" - техничку...

Евгений Кондратов

да ладно. Проехали...

Евгений Кондратов

уже куда ни попадя...