Inna Ivanova

появится ли Призрак коммунизма в капитализме?

Ответы · страница 2
Andrey Perminov

А Вы читали о Соединённых Штатах Европы? Это Маркс. 1886 год. Ничего не напоминает?

Му
Муслим

Идея вечная ,а то что лжецы назвали призраком ,идея в призрак не превратится !

Василий Поляков

посмотрите на Шведцию, там вообще монархия с социалистическими "задатками"

Анатолий Гарнык

Будьте добры, этот вопрос, Дзюганову - в россии или Симоненко - в Украине!..

Наталья Маркова

ещё Сорос писал в Крахе капитализма. Он называет это Открытым обществом.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не знаю как коммунизма,а наш Призрак в "спрашке " не появляется..пропал! 😞

Людмила Простолюдмила

в компьютерных играх заплутал

Радуга

Призрак коммунизма лежит в мавзолее и пусть лежит не долго ему осталось

Elizaveta Yusupova

Призрак бродит по земле, призрак коммунизма....появится там, где захочет)

Александр Хожайлов

он в 20м веке уже побродил по Европе.надо теперь в Америку его загнать!!!

Надежда

Он и не уходил никуда...только поселился в дома богатой номенклатуры

Регина Алексеева

повторно. я хотела видеть этот призрак в медицине,образовании и ЖКХ

Елена Меленевская

Он, вроде бы, в Европу эмигрировал, бродил там, пусть там и остается

Ева Адамова

да он постоянно бродит. Появится , наверное, с "человеческим лицом"

Е.
Евгений ...............

Европа и так в шоке , а дальше будет в попе если не одумаются.:)

Inna Ivanova

Тогда сперва всех в палату№6 потом на Ег!!

Е.
Евгений ...............

в палату нельзя там учителя хорошие ( дурака учить только портить) !!! Леса валить! 🙂

Inna Ivanova

Нет лучше пенсию- пожизненную как у наших пенсионеров!!!

Inna Ivanova

Пусть почувствуют силу изобретательности!!

Е.
Евгений ...............

Они не смогут в 5:00 встать ,съездить на оптовку с телегой а потом весь день продавать (свои) огурцы! 🙂

Регина Алексеева

мне жаль, что не появится в образовании, медицине коммуналке

Павел Переяслов

местами уже появился признак Призрака ( в северных странах)

Виктор Юркевич

Да, как только в умах людей искоренится жадность и зависть

Inna Ivanova

Вы думаете такое возможно?

Виктор Юркевич

Кошки собаки грудные дети, интуитивно различают добрых и злых людей. С бурным развитием прогресса изменения происходят не только в технологиях, но и в сознании, придёт время когда люди безошибочно будут читать мысли других и определять злые намерения, и тогда ни чего не скроишь от общества, а жадность и зависть уйдут сами собой. Когда настанет это время неизвестно, но я почему-то в это искренне верю

Inna Ivanova

а я вот сомневаюсь скорее - земле надоест терпеть такое отношение и все сдует нас !!!!

Татьяна Березовская

Он когда-то бродил по Европе. Так призраком и остался....

Татьяна Зимина

в социализме не появился, а в капитализме- тем более...

Владимир Михайлов

Со своим вопросом Вы задержались примерно на 1,5 века.

Владимир Михайлов

Видимо , этих строк Вы не читали: ; Коммунизма призрак по Европе рыскал, уходил и вновь маячил в отдаленьи. по всему поэтому в глуши симбирской родился обыкновенный мальчик Ленин.;