Ход Конем.

Мозг,конечно,никто не видит.Но его отсутствие сразу замечают все. Смотришь иногда и .....Бывало?

Ответы
Zed Xiu

Семья от бога нам дана, замена счастию она.

Женщиной славно от века
все, чем прекрасна семья;
женщина - друг человека
даже, когда он свинья.

Брожу ли я по уличному шуму,
ем кашу или моюсь по субботам,
я вдумчиво обдумываю думу:
за что меня считают идиотом.

Творец дал женскому лицу
способность перевоплотиться:
сперва мы вводим в дом овцу,
а после терпим от волчицы.

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Я долго жил как холостяк,
и быт мой был изрядно пуст,
хотя имел один пустяк:
свободы запах, цвет и вкус.

Был холост - снились одалиски,
вакханки, шлюхи, гейши, киски;
теперь со мной живет жена,
а ночью снится тишина.

Тому, что в семействе трещина,
всюду одна причина:
в жене пробудилась женщина,
в муже уснул мужчина.

Еще в нас многое звериным
осталось в каждом, но великая
жестокость именно к любимым -
лишь человеку данность дикая.

Тюремщик дельный и толковый,
жизнь запирает нас надолго,
смыкая мягкие оковы
любви, привычности и долга.

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Если рвется глубокая связь,
боль разрыва врачуется солью.
Хорошо расставаться, смеясь -
над собой, над разлукой, над болью.

Семья - театр, где не случайно
у всех народов и времен
вход облегченный чрезвычайно
а выход сильно затруднен.

Сегодня для счастливого супружества
у женщины должно быть много мужества.

Женя Яровиков

энергию-разум никто не видит-здравость мозга,приёмника энергии Ум-тамос-тьма-невежество-Энергии.Био-микробный мозг-видят все-сделай Узи,и смотри-Ум измерим,а разум-нет!!!

Алекс Венцель

Замечается не отсутствие мозга, а отсутствие систематизированного образования и воспитания...Это замечается с первых фраз испытуемого...)))))))))))

Сергей Тишин

В народе есть хорошая поговорка - Пустая бочка всегда сильнее гремит . Мозг может и не видно , но грохот от отсутствия мозгов слышен далеко .

Ход Конем.

ага

Nartem Zao

Есть группы людей с отсутствием мозгов, и они этого не замечают друг у друга. Наша дума, по-моему, такая группа. Поэтому, не надо обобщать.

Ход Конем.

А кто обобщал? И что- обощал?

Nartem Zao

вы говорите, что все видят. я в этом смысле.

Ход Конем.

А вы считаете,что то,что вы имеете в виду,никто кроме вас не видит?!!!Зря!

Nartem Zao

кто-то видит, кто-то не видит, я и говорю : не надо обобщать, что - все видят.

Сергей Ивонин

Меня это даже несколько обескураживает. Вроде на первый взгляд вполне приличный человек. А на поверку - пустышка.

Константин Ледящев

Люди все разные.Мне бабушка говорила-"Дерево в один лист не растет...."-А тут люди. Терпимее надо быть.

Аман Кенжебаев

Аха кругом такая муть.Но половина прикидываются,так лехче жить и спросу мало.Себе он то умный

Anatolii Rubcov

все познается в сравнении. и вы сравниваете с собой, а есть ведь и умнее вас! что тогда?

Анатолий Кошик

человек способин жить и без мозга пользуясь тонкими енергиями и дисковым мышлением

Дмитрий Фисюк

Ой осторожно с такими суждениями. Ведь кто-то точно также и о вас может сказать:)

Ход Конем.

уже.

Яруллин Фарид

ТОТ, КТО ДЕЙСТВУЕТ С РАЗУМОМ - ДОИТ БЫКА. УМНИК БУДЕТ В УБЫТКЕ НАВЕРНЯКА.

Николай Кобзарь

может я ошибусь но через 3-5 минут,а иногда и раньше становится всё ясно

Надя *****

Мозг есть у каждого , просто не разобрались с инструкцией , как всегда )

Александр Белый

Не всегда сразу. Обычно до тех пор, пока существо не начнет говорить.

Геннадий

мозги есть у всех просто не все читают инструкцию по его применению

Ход Конем.

))))))))))))))

Александр Абрамов

Бывало... Смотришь иногда и думаешь: Как же этот вопрос уже надоел...

Ход Конем.

Убираем? мне тоже надоел и другается несли менее..

Александр Абрамов

Сама фраза уже примелькалась.

Ход Конем.

Я УБРАЛА ВСЁ СВСВОИ ВОПРОСЫ.НАДОЕЛИ

Александр Абрамов

А мне админы открыли доступ к удаленным вопросам. А их штук 300. Я некоторые вернул. Отвечают.

Ход Конем.

Так и я прошлые вернула ради смеха...люди, что ли, пОМЕНЯЛИСЬТУТ.

Таша Т

а я в своих старых что то новое увидела

Илья Сказкин

А то! И думаешь, ну не может так быть, ну неужто там абсолютно пусто?

Юрий Караганов

хочешь обнять и ласково спросить- как ты без него живёшь то 😊

Ход Конем.

Обнять и плакать....

Алексей Щитаев

Видишь перед собой "страшилу", который в изумрудный город идет

Ход Конем.

вот и я бы с ним !умирает бы прикупить ь!

Алексей Щитаев

И лицо необременено интеллектом

Ход Конем.

моё?не-а! интеллектом не изуродовано!

Алексей Щитаев

То есть приятной наружности?

Ход Конем.

не знаю.

Алексей Щитаев

А зеркало что говорит?

Ход Конем.

Подруги зав дуют,весы врут, а зеркало вообще кри воесли!